平成26年度 第56回千葉県吹奏楽コンクール
       出場順抽選結果(進行表)

千葉県文化会館

青葉の森公園芸術文化ホール

君津市民文化ホール



千葉県文化会館


7月20日(日)小学校C

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 松戸市立横須賀小学校 08:45 08:30 08:54 09:04 09:20 09:25 09:30 09:40 10:00
2 松戸市立八ケ崎小学校 08:46 08:35 09:04 A 09:14 09:30 09:35 09:40 09:50 10:10
3 柏市立十余二小学校 08:47 08:40 09:14 B 09:24 09:40 09:45 09:50 10:00 10:20
4 市川市立塩焼小学校 08:48 08:50 09:24 A 09:34 09:50 09:55 10:00 10:10 10:30
5 松戸市立新松戸西小学校 08:50 09:00 09:34 B 09:44 10:00 10:05 10:10 10:20 10:40
6 市川市立北方小学校 09:00 09:10 09:44 A 09:54 10:10 10:15 10:20 10:30 10:50
7 野田市立南部小学校 09:10 09:20 09:54 B 10:04 10:20 10:25 10:30 10:39 11:00
8 流山市立小山小学校 09:19 09:29 10:03 A 10:13 10:29 10:34 10:39 10:48 11:09
9 流山市立流山小学校 09:28 09:38 10:12 B 10:22 10:38 10:43 10:48 10:57 11:18
10 松戸市立矢切小学校 09:37 09:47 10:21 A 10:31 10:47 10:52 10:57 11:06 11:27
11 市川市立国府台小学校 09:46 09:56 10:30 B 10:40 10:56 11:01 11:06 11:15 11:36
12 松戸市立旭町小学校 09:55 10:05 10:39 A 10:49 11:05 11:10 11:15 11:24 11:45
休憩 10分
13 市川市立中国分小学校 10:14 10:24 10:58 B 11:08 11:24 11:29 11:34 11:43 12:04
14 市川市立百合台小学校 10:23 10:33 11:03 A 11:17 11:33 11:38 11:43 11:52 12:13
15 野田市立木間ケ瀬小学校 10:32 10:42 11:12 B 11:26 11:42 11:47 11:52 12:01 12:22
16 野田市立関宿中央小学校 10:41 10:51 11:21 A 11:35 11:51 11:56 12:01 12:10 12:31
17 船橋市立若松小学校 10:50 11:00 11:30 B 11:44 12:00 12:05 12:10 12:19 12:40
18 船橋市立芝山東小学校 10:59 11:09 11:39 A 11:53 12:09 12:14 12:19 12:28 12:49
19 柏市立柏第七小学校 11:08 11:18 11:48 B 12:02 12:18 12:23 12:28 12:37 12:58
20 流山市立江戸川台小学校 11:17 11:27 11:57 A 12:11 12:27 12:32 12:37 12:45 13:07
21 柏市立大津ケ丘第二小学校 11:25 11:35 12:05 B 12:19 12:35 12:40 12:45 12:53 13:15
22 野田市立二川小学校 11:33 11:43 12:13 A 12:27 12:43 12:48 12:53 13:01 13:23
23 柏市立名戸ケ谷小学校 11:41 11:51 12:21 B 12:35 12:51 12:56 13:01 13:09 13:31
24 野田市立川間小学校 11:49 11:59 12:29 A 12:43 12:59 13:04 13:09 13:17 13:39
25 市川市立国分小学校 11:57 12:07 12:37 B 12:51 13:07 13:12 13:17 13:25 13:47
26 市川市立市川小学校 12:05 12:15 12:45 A 12:59 13:15 13:20 13:25 13:33 13:55
小学校C部門午前の部(1〜26)表彰式 13:50 頃より ステージにて
昼食休憩 42分
27 我孫子市立高野山小学校 12:55 13:05 13:35 B 13:49 14:03 14:10 14:15 14:25 14:45
28 野田市立岩木小学校 13:05 13:15 13:45 A 13:59 14:13 14:20 14:25 14:35 14:55
29 野田市立中央小学校 13:15 13:25 13:55 B 14:09 14:23 14:30 14:35 14:45 15:05
30 柏市立土南部小学校 13:25 13:35 14:05 A 14:19 14:33 14:40 14:45 14:55 15:15
31 習志野市立実籾小学校 13:35 13:45 14:15 B 14:29 14:43 14:50 14:55 15:05 15:25
32 柏市立柏第五小学校 13:45 13:55 14:25 A 14:39 14:53 15:00 15:05 15:15 15:35
33 市川市立福栄小学校 13:55 14:05 14:35 B 14:49 15:03 15:10 15:15 15:24 15:45
34 船橋市立法典東小学校 14:04 14:14 14:44 A 14:58 15:12 15:19 15:24 15:33 15:54
35 柏市立旭東小学校 14:13 14:23 14:53 B 15:07 15:21 15:28 15:33 15:42 16:03
休憩 10分
36 松戸市立中部小学校 14:32 14:42 15:12 A 15:26 15:40 15:47 15:52 16:01 16:22
37 流山市立鰭ケ崎小学校 14:41 14:51 15:21 B 15:35 15:49 15:56 16:01 16:10 16:31
38 流山市立八木北小学校 14:50 15:00 15:30 A 15:44 15:58 16:05 16:10 16:19 16:40
39 船橋市立二和小学校 14:59 15:09 15:39 B 15:53 16:07 16:14 16:19 16:27 16:49
40 野田市立柳沢小学校 15:07 15:17 15:47 A 16:01 16:15 16:22 16:27 16:35 16:57
41 野田市立宮崎小学校 15:15 15:25 15:55 B 16:09 16:23 16:30 16:35 16:43 17:05
42 船橋市立南本町小学校 15:23 15:33 16:03 A 16:17 16:31 16:38 16:43 16:51 17:13
43 市川市立真間小学校 15:31 15:41 16:11 B 16:25 16:39 16:46 16:51 16:59 17:21
44 市川市立大野小学校 15:39 15:49 16:19 A 16:33 16:47 16:54 16:59 17:07 17:29
45 船橋市立芝山西小学校 15:47 15:57 16:27 B 16:41 16:55 17:02 17:07 17:15 17:37
小学校C部門午後の部(27〜45)表彰式 17:35 頃より ステージにて


7月21日(月)高等学校Jr、中学校Jr

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 習志野サウンドきらっターズ☆ 09:00 08:50 09:20 09:17 09:40 09:55 10:00 10:11 10:33
2 県立幕張総合高等学校 09:01 09:01 09:31 B 09:38 09:56 10:06 10:11 10:22 10:44
3 県立千葉商業高等学校 09:02 09:12 09:42 A 09:49 10:07 10:17 10:22 10:33 10:54
4 船橋市立船橋高等学校 09:13 09:23 09:53 B 10:00 10:18 10:28 10:33 10:44 11:04
5 県立市川昴高等学校・県立松戸六実高等学校 09:24 09:34 10:04 A 10:11 10:29 10:39 10:44 10:54 11:15
6 NARASHINO MUSIC CRIMSON TIDE 09:34 09:44 10:14 B 10:21 10:39 10:49 10:54 11:04 11:22
7 県立千葉南高等学校 09:44 09:54 10:24 A 10:31 10:49 10:59 11:04 11:13 11:31
8 県立成田国際高等学校 09:53 10:11 10:33 B 10:40 10:58 11:08 11:13 11:22 11:40
9 拓殖大学紅陵高等学校 10:02 10:22 10:42 A 10:49 11:07 11:17 11:22 11:31 11:49
10 千葉英和高等学校 10:11 10:33 10:51 B 10:58 11:16 11:26 11:31 11:40 11:59
11 県立国府台高等学校 10:20 10:44 11:00 A 11:07 11:25 11:35 11:40 11:49 12:08
高校ジュニア表彰式 12:06 頃より ステージにて
昼食休憩 46分
1 柏市立酒井根中学校 11:15 11:49 11:55 A 12:00 12:20 12:30 12:35 12:45 13:05
2 千葉市立おゆみ野南中学校 11:25 11:55 12:05 B 12:10 12:30 12:40 12:45 12:55 13:15
3 松戸市立第一中学校 11:35 12:00 12:15 A 12:20 12:40 12:50 12:55 13:05 13:25
4 野田市立南部中学校 11:45 12:05 12:25 B 12:30 12:50 13:00 13:05 13:15 13:35
5 船橋市立習志野台中学校 11:55 12:10 12:35 A 12:40 13:00 13:10 13:15 13:25 13:45
6 習志野市立第二中学校 12:05 12:15 12:45 B 12:50 13:10 13:20 13:25 13:35 13:55
7 柏市立松葉中学校 12:15 12:20 12:55 A 13:00 13:20 13:30 13:35 13:45 14:05
休憩 10分
8 松戸市立第五中学校 12:35 12:55 13:15 B 13:20 13:40 13:50 13:55 14:05 14:25
9 市川市立第八中学校 12:45 13:05 13:25 A 13:30 13:50 14:00 14:05 14:15 14:35
10 市川市立下貝塚中学校 12:55 13:15 13:35 B 13:40 14:00 14:10 14:15 14:25 14:45
11 市川市立第二中学校 13:05 13:25 13:45 A 13:50 14:10 14:20 14:25 14:35 14:55
12 大網白里市立大網中学校 13:15 13:35 13:55 B 14:00 14:20 14:30 14:35 14:45 15:05
13 市川市立第五中学校 13:25 13:45 14:05 A 14:10 14:30 14:40 14:45 14:55 15:15
14 流山市立南流山中学校 13:35 13:50 14:15 B 14:20 14:40 14:50 14:55 15:05 15:25
休憩 10分
中学ジュニア前半の部 表彰式 15:35 頃より 聖賢堂 にて
15 長生村立長生中学校 13:55 14:15 14:37 A 14:42 15:00 15:10 15:15 15:24 15:42
16 船橋市立海神中学校 14:04 14:25 14:46 B 14:51 15:09 15:19 15:24 15:33 15:51
17 野田市立北部中学校 14:13 14:35 14:55 A 15:00 15:18 15:28 15:33 15:42 16:00
18 市川市立第七中学校 14:22 14:45 15:04 B 15:09 15:27 15:37 15:42 15:51 16:09
19 千葉市立打瀬中学校 14:31 14:55 15:13 A 15:18 15:36 15:46 15:51 16:00 16:18
20 千葉市立有吉中学校 14:40 15:05 15:22 B 15:27 15:45 15:55 16:00 16:09 16:27
21 習志野市立第五中学校 14:49 15:09 15:31 A 15:36 15:54 16:04 16:09 16:18 16:36
22 八千代市立萱田中学校 14:58 15:24 15:40 B 15:45 16:03 16:13 16:18 16:27 16:45
23 習志野市立第四中学校 15:07 15:33 15:49 A 15:54 16:12 16:22 16:27 16:36 16:54
24 佐倉市立西志津中学校 15:16 15:42 15:58 B 16:03 16:21 16:31 16:36 16:45 17:03
25 柏市立柏第三中学校 15:25 15:51 16:07 A 16:12 16:30 16:40 16:45 16:54 17:12
26 富里市立富里中学校 15:34 16:00 16:16 B 16:21 16:39 16:49 16:54 17:03 17:21
中学ジュニア後半の部 表彰式 17:25 頃より ステージ にて


7月22日(火)中学校B−1組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 千葉市立土気中学校 09:00 08:57 09:20 A 09:25 09:45 09:55 10:00 10:10 10:30
2 君津市立小糸中学校 09:00 09:07 09:30 B 09:35 09:55 10:05 10:10 10:20 10:40
3 白子町立白子中学校 09:00 09:17 09:40 A 09:45 10:05 10:15 10:20 10:30 10:50
4 茂原市立茂原中学校 09:10 09:27 09:50 B 09:55 10:15 10:25 10:30 10:40 11:00
5 八千代市立村上東中学校 09:20 09:37 10:00 A 10:05 10:25 10:35 10:40 10:50 11:10
6 船橋市立金杉台中学校 09:30 09:47 10:10 B 10:15 10:35 10:45 10:50 11:00 11:20
7 白井市立南山中学校 09:40 09:57 10:20 A 10:25 10:45 10:55 11:00 11:10 11:30
休憩 10分
8 印西市立西の原中学校 10:00 10:20 10:40 B 10:45 11:05 11:15 11:20 11:30 11:50
9 佐倉市立根郷中学校 10:10 10:30 10:50 A 10:55 11:15 11:25 11:30 11:40 12:00
10 旭市立海上中学校 10:20 10:40 11:00 B 11:05 11:25 11:35 11:40 11:50 12:10
11 九十九里町立九十九里中学校 10:30 10:50 11:10 A 11:15 11:35 11:45 11:50 12:00 12:20
12 野田市立川間中学校 10:40 11:00 11:20 B 11:25 11:45 11:55 12:00 12:10 12:30
13 銚子市立第五中学校 10:50 11:10 11:30 A 11:35 11:55 12:05 12:10 12:20 12:40
14 芝浦工業大学柏中学校 11:00 11:20 11:40 B 11:45 12:05 12:15 12:20 12:30 12:50
昼食休憩 40分
15 佐倉市立佐倉中学校 11:50 12:10 12:30 A 12:35 12:55 13:05 13:10 13:20 13:40
16 印西市立印西中学校 12:00 12:20 12:40 B 12:45 13:05 13:15 13:20 13:30 13:50
17 袖ケ浦市立平川中学校 12:10 12:30 12:50 A 12:55 13:15 13:25 13:30 13:40 14:00
18 柏市立高柳中学校 12:20 12:40 13:00 B 13:05 13:25 13:35 13:40 13:50 14:10
19 野田市立岩名中学校 12:30 12:50 13:10 A 13:15 13:35 13:45 13:50 14:00 14:20
20 柏市立南部中学校 12:40 13:00 13:20 B 13:25 13:45 13:55 14:00 14:10 14:30
21 流山市立西初石中学校 12:50 13:10 13:30 A 13:35 13:55 14:05 14:10 14:20 14:40
休憩 10分
22 八千代市立八千代中学校 13:10 13:30 13:50 B 13:55 14:15 14:25 14:30 14:40 15:00
23 浦安市立富岡中学校 13:20 13:40 14:00 A 14:05 14:25 14:35 14:40 14:50 15:10
24 松戸市立旭町中学校 13:30 13:50 14:10 B 14:15 14:35 14:45 14:50 15:00 15:20
25 山武市立山武中学校 13:40 14:00 14:20 A 14:25 14:45 14:55 15:00 15:10 15:30
26 山武市立松尾中学校 13:50 14:10 14:30 B 14:35 14:55 15:05 15:10 15:20 15:40
27 佐倉市立臼井中学校 14:00 14:20 14:40 A 14:45 15:05 15:15 15:20 15:30 15:50
28 市川市立第一中学校 14:10 14:30 14:50 B 14:55 15:15 15:25 15:30 15:40 16:00
休憩 10分
29 松戸市立河原塚中学校 14:30 14:50 15:10 A 15:15 15:35 15:45 15:50 16:00 16:20
30 八千代市立勝田台中学校 14:40 15:00 15:20 B 15:25 15:45 15:55 16:00 16:10 16:30
31 東海大学付属浦安高等学校中等部 14:50 15:10 15:30 A 15:35 15:55 16:05 16:10 16:20 16:40
32 酒々井町立酒々井中学校 15:00 15:20 15:40 B 15:45 16:05 16:15 16:20 16:30 16:50
33 旭市立第一中学校 15:10 15:30 15:50 A 15:55 16:15 16:25 16:30 16:40 17:00
表彰式 17:05 頃より ステージにて


7月23日(水)中学校B−2組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 館山市立第三中学校 09:00 08:57 09:20 A 09:25 09:45 09:55 10:00 10:10 10:30
2 成田市立西中学校 09:00 09:07 09:30 B 09:35 09:55 10:05 10:10 10:20 10:40
3 成田高等学校付属中学校 09:00 09:17 09:40 A 09:45 10:05 10:15 10:20 10:30 10:50
4 市原市立東海中学校 09:10 09:27 09:50 B 09:55 10:15 10:25 10:30 10:40 11:00
5 我孫子市立久寺家中学校 09:20 09:37 10:00 A 10:05 10:25 10:35 10:40 10:50 11:10
6 松戸市立金ケ作中学校 09:30 09:47 10:10 B 10:15 10:35 10:45 10:50 11:00 11:20
7 千葉市立大椎中学校 09:40 09:57 10:20 A 10:25 10:45 10:55 11:00 11:10 11:30
休憩 10分
8 栄町立栄東中学校 10:00 10:20 10:40 B 10:45 11:05 11:15 11:20 11:30 11:50
9 富津市立大貫中学校 10:10 10:30 10:50 A 10:55 11:15 11:25 11:30 11:40 12:00
10 市原市立姉崎中学校 10:20 10:40 11:00 B 11:05 11:25 11:35 11:40 11:50 12:10
11 千葉市立稲毛高等学校附属中学校 10:30 10:50 11:10 A 11:15 11:35 11:45 11:50 12:00 12:20
12 和洋国府台女子中学校 10:40 11:00 11:20 B 11:25 11:45 11:55 12:00 12:10 12:30
13 鎌ケ谷市立第五中学校 10:50 11:10 11:30 A 11:35 11:55 12:05 12:10 12:20 12:40
14 佐倉市立上志津中学校 11:00 11:20 11:40 B 11:45 12:05 12:15 12:20 12:30 12:50
昼食休憩 40分
15 我孫子市立湖北台中学校 11:50 12:10 12:30 A 12:35 12:55 13:05 13:10 13:20 13:40
16 茂原市立冨士見中学校 12:00 12:20 12:40 B 12:45 13:05 13:15 13:20 13:30 13:50
17 鎌ケ谷市立第二中学校 12:10 12:30 12:50 A 12:55 13:15 13:25 13:30 13:40 14:00
18 大網白里市立増穂中学校 12:20 12:40 13:00 B 13:05 13:25 13:35 13:40 13:50 14:10
19 船橋市立豊富中学校 12:30 12:50 13:10 A 13:15 13:35 13:45 13:50 14:00 14:20
20 いすみ市立岬中学校 12:40 13:00 13:20 B 13:25 13:45 13:55 14:00 14:10 14:30
21 茂原市立本納中学校 12:50 13:10 13:30 A 13:35 13:55 14:05 14:10 14:20 14:40
休憩 10分
22 旭市立飯岡中学校 13:10 13:30 13:50 B 13:55 14:15 14:25 14:30 14:40 15:00
23 成田市立吾妻中学校 13:20 13:40 14:00 A 14:05 14:25 14:35 14:40 14:50 15:10
24 睦沢町立睦沢中学校 13:30 13:50 14:10 B 14:15 14:35 14:45 14:50 15:00 15:20
25 八千代市立村上中学校 13:40 14:00 14:20 A 14:25 14:45 14:55 15:00 15:10 15:30
26 白井市立七次台中学校 13:50 14:10 14:30 B 14:35 14:55 15:05 15:10 15:20 15:40
27 市原市立有秋中学校 14:00 14:20 14:40 A 14:45 15:05 15:15 15:20 15:30 15:50
28 千葉市立千城台西中学校 14:10 14:30 14:50 B 14:55 15:15 15:25 15:30 15:40 16:00
休憩 10分
29 市原市立辰巳台中学校 14:30 14:50 15:10 A 15:15 15:35 15:45 15:50 16:00 16:20
30 銚子市立第三中学校 14:40 15:00 15:20 B 15:25 15:45 15:55 16:00 16:10 16:30
31 富津市立富津中学校 14:50 15:10 15:30 A 15:35 15:55 16:05 16:10 16:20 16:40
32 市原市立国分寺台中学校 15:00 15:20 15:40 B 15:45 16:05 16:15 16:20 16:30 16:50
33 多古町立多古中学校 15:10 15:30 15:50 A 15:55 16:15 16:25 16:30 16:40 17:00
表彰式 17:05 頃より ステージにて


7月24日(木)中学校B−3組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 栄町立栄中学校 09:00 08:57 09:20 A 09:25 09:45 09:55 10:00 10:10 10:30
2 君津市立君津中学校 09:00 09:07 09:30 B 09:35 09:55 10:05 10:10 10:20 10:40
3 市川市立大洲中学校 09:00 09:17 09:40 A 09:45 10:05 10:15 10:20 10:30 10:50
4 一宮町立一宮中学校 09:10 09:27 09:50 B 09:55 10:15 10:25 10:30 10:40 11:00
5 市原市立八幡中学校 09:20 09:37 10:00 A 10:05 10:25 10:35 10:40 10:50 11:10
6 千葉市立真砂中学校 09:30 09:47 10:10 B 10:15 10:35 10:45 10:50 11:00 11:20
7 千葉市立草野中学校 09:40 09:57 10:20 A 10:25 10:45 10:55 11:00 11:10 11:30
休憩 10分
8 市原市立八幡東中学校 10:00 10:20 10:40 B 10:45 11:05 11:15 11:20 11:30 11:50
9 市原市立湿津中学校 10:10 10:30 10:50 A 10:55 11:15 11:25 11:30 11:40 12:00
10 松戸市立根木内中学校 10:20 10:40 11:00 B 11:05 11:25 11:35 11:40 11:50 12:10
11 いすみ市立大原中学校 10:30 10:50 11:10 A 11:15 11:35 11:45 11:50 12:00 12:20
12 市原市立市東中学校 10:40 11:00 11:20 B 11:25 11:45 11:55 12:00 12:10 12:30
13 柏市立風早中学校 10:50 11:10 11:30 A 11:35 11:55 12:05 12:10 12:20 12:40
14 千葉市立泉谷中学校 11:00 11:20 11:40 B 11:45 12:05 12:15 12:20 12:30 12:50
昼食休憩 40分
15 柏市立富勢中学校 11:50 12:10 12:30 A 12:35 12:55 13:05 13:10 13:20 13:40
16 佐倉市立臼井西中学校 12:00 12:20 12:40 B 12:45 13:05 13:15 13:20 13:30 13:50
17 白井市立桜台中学校 12:10 12:30 12:50 A 12:55 13:15 13:25 13:30 13:40 14:00
18 横芝光町立光中学校 12:20 12:40 13:00 B 13:05 13:25 13:35 13:40 13:50 14:10
19 佐倉市立佐倉東中学校 12:30 12:50 13:10 A 13:15 13:35 13:45 13:50 14:00 14:20
20 市原市立姉崎東中学校 12:40 13:00 13:20 B 13:25 13:45 13:55 14:00 14:10 14:30
21 市川市立第三中学校 12:50 13:10 13:30 A 13:35 13:55 14:05 14:10 14:20 14:40
休憩 10分
22 成田市立中台中学校 13:10 13:30 13:50 B 13:55 14:15 14:25 14:30 14:40 15:00
23 東金市立北中学校 13:20 13:40 14:00 A 14:05 14:25 14:35 14:40 14:50 15:10
24 野田市立東部中学校 13:30 13:50 14:10 B 14:15 14:35 14:45 14:50 15:00 15:20
25 千葉市立葛城中学校 13:40 14:00 14:20 A 14:25 14:45 14:55 15:00 15:10 15:30
26 野田市立福田中学校 13:50 14:10 14:30 B 14:35 14:55 15:05 15:10 15:20 15:40
27 八千代市立東高津中学校 14:00 14:20 14:40 A 14:45 15:05 15:15 15:20 15:30 15:50
28 野田市立木間ケ瀬中学校 14:10 14:30 14:50 B 14:55 15:15 15:25 15:30 15:40 16:00
休憩 10分
29 香取市立山田中学校 14:30 14:50 15:10 A 15:15 15:35 15:45 15:50 16:00 16:20
30 大網白里市立白里中学校 14:40 15:00 15:20 B 15:25 15:45 15:55 16:00 16:10 16:30
31 成田市立玉造中学校 14:50 15:10 15:30 A 15:35 15:55 16:05 16:10 16:20 16:40
32 専修大学松戸中学校 15:00 15:20 15:40 B 15:45 16:05 16:15 16:20 16:30 16:50
33 木更津市立木更津第二中学校 15:10 15:30 15:50 A 15:55 16:15 16:25 16:30 16:40 17:00
表彰式 17:05 頃より ステージにて


7月25日(金)中学校B−4組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 千葉市立千城台南中学校 09:00 08:57 09:20 A 09:25 09:45 09:55 10:00 10:10 10:30
2 富津市立天羽中学校 09:00 09:07 09:30 B 09:35 09:55 10:05 10:10 10:20 10:40
3 千葉市立松ケ丘中学校 09:00 09:17 09:40 A 09:45 10:05 10:15 10:20 10:30 10:50
4 印西市立印旛中学校 09:10 09:27 09:50 B 09:55 10:15 10:25 10:30 10:40 11:00
5 印西市立木刈中学校 09:20 09:37 10:00 A 10:05 10:25 10:35 10:40 10:50 11:10
6 松戸市立古ケ崎中学校 09:30 09:47 10:10 B 10:15 10:35 10:45 10:50 11:00 11:20
7 四街道市立旭中学校 09:40 09:57 10:20 A 10:25 10:45 10:55 11:00 11:10 11:30
休憩 10分
8 千葉市立生浜中学校 10:00 10:20 10:40 B 10:45 11:05 11:15 11:20 11:30 11:50
9 市原市立南総中学校 10:10 10:30 10:50 A 10:55 11:15 11:25 11:30 11:40 12:00
10 千葉市立磯辺中学校 10:20 10:40 11:00 B 11:05 11:25 11:35 11:40 11:50 12:10
11 千葉日本大学第一中学校 10:30 10:50 11:10 A 11:15 11:35 11:45 11:50 12:00 12:20
12 四街道市立千代田中学校 10:40 11:00 11:20 B 11:25 11:45 11:55 12:00 12:10 12:30
13 市原市立双葉中学校 10:50 11:10 11:30 A 11:35 11:55 12:05 12:10 12:20 12:40
14 成田市立遠山中学校 11:00 11:20 11:40 B 11:45 12:05 12:15 12:20 12:30 12:50
昼食休憩 40分
15 流山市立常盤松中学校 11:50 12:10 12:30 A 12:35 12:55 13:05 13:10 13:20 13:40
16 流山市立北部中学校 12:00 12:20 12:40 B 12:45 13:05 13:15 13:20 13:30 13:50
17 野田市立二川中学校 12:10 12:30 12:50 A 12:55 13:15 13:25 13:30 13:40 14:00
18 銚子市立第一中学校 12:20 12:40 13:00 B 13:05 13:25 13:35 13:40 13:50 14:10
19 印西市立滝野中学校 12:30 12:50 13:10 A 13:15 13:35 13:45 13:50 14:00 14:20
20 西武台千葉中学校 12:40 13:00 13:20 B 13:25 13:45 13:55 14:00 14:10 14:30
21 横芝光町立横芝中学校 12:50 13:10 13:30 A 13:35 13:55 14:05 14:10 14:20 14:40
休憩 10分
22 千葉市立加曽利中学校 13:10 13:30 13:50 B 13:55 14:15 14:25 14:30 14:40 15:00
23 流山市立東部中学校 13:20 13:40 14:00 A 14:05 14:25 14:35 14:40 14:50 15:10
24 千葉市立緑町中学校 13:30 13:50 14:10 B 14:15 14:35 14:45 14:50 15:00 15:20
25 浦安市立見明川中学校 13:40 14:00 14:20 A 14:25 14:45 14:55 15:00 15:10 15:30
26 東金市立西中学校 13:50 14:10 14:30 B 14:35 14:55 15:05 15:10 15:20 15:40
27 柏市立土中学校 14:00 14:20 14:40 A 14:45 15:05 15:15 15:20 15:30 15:50
28 館山市立第二中学校 14:10 14:30 14:50 B 14:55 15:15 15:25 15:30 15:40 16:00
休憩 10分
29 印西市立船穂中学校 14:30 14:50 15:10 A 15:15 15:35 15:45 15:50 16:00 16:20
30 市原市立若葉中学校 14:40 15:00 15:20 B 15:25 15:45 15:55 16:00 16:10 16:30
31 船橋市立古和釜中学校 14:50 15:10 15:30 A 15:35 15:55 16:05 16:10 16:20 16:40
32 千葉市立貝塚中学校 15:00 15:20 15:40 B 15:45 16:05 16:15 16:20 16:30 16:50
33 船橋市立三山中学校 15:10 15:30 15:50 A 15:55 16:15 16:25 16:30 16:40 17:00
表彰式 17:05 頃より ステージにて


7月26日(土)小学校B−1組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 松戸市立馬橋小学校 09:00 08:57 09:20 A 09:25 09:45 09:55 10:00 10:10 10:30
2 我孫子市立我孫子第四小学校 09:00 09:07 09:30 B 09:35 09:55 10:05 10:10 10:20 10:40
3 市川市立柏井小学校 09:00 09:17 09:40 A 09:45 10:05 10:15 10:20 10:30 10:50
4 船橋市立法典小学校 09:10 09:27 09:50 B 09:55 10:15 10:25 10:30 10:40 11:00
5 船橋市立高根東小学校 09:20 09:37 10:00 A 10:05 10:25 10:35 10:40 10:50 11:10
6 柏市立高柳小学校 09:30 09:47 10:10 B 10:15 10:35 10:45 10:50 11:00 11:20
7 大網白里市立瑞穂小学校 09:40 09:57 10:20 A 10:25 10:45 10:55 11:00 11:10 11:30
休憩 10分
8 船橋市立習志野台第一小学校 10:00 10:20 10:40 B 10:45 11:05 11:15 11:20 11:30 11:50
9 市川市立南行徳小学校 10:10 10:30 10:50 A 10:55 11:15 11:25 11:30 11:40 12:00
10 柏市立高田小学校 10:20 10:40 11:00 B 11:05 11:25 11:35 11:40 11:50 12:10
11 船橋市立三山東小学校 10:30 10:50 11:10 A 11:15 11:35 11:45 11:50 12:00 12:20
12 聖徳大学附属小学校 10:40 11:00 11:20 B 11:25 11:45 11:55 12:00 12:10 12:30
13 柏市立柏第一小学校 10:50 11:10 11:30 A 11:35 11:55 12:05 12:10 12:20 12:40
14 柏市立富勢小学校 11:00 11:20 11:40 B 11:45 12:05 12:15 12:20 12:30 12:50
昼食休憩 40分
15 船橋市立八栄小学校 11:50 12:10 12:30 A 12:35 12:55 13:05 13:10 13:20 13:40
16 柏市立西原小学校 12:00 12:20 12:40 B 12:45 13:05 13:15 13:20 13:30 13:50
17 浦安市立高洲小学校 12:10 12:30 12:50 A 12:55 13:15 13:25 13:30 13:40 14:00
18 柏市立風早北部小学校 12:20 12:40 13:00 B 13:05 13:25 13:35 13:40 13:50 14:10
19 習志野市立屋敷小学校 12:30 12:50 13:10 A 13:15 13:35 13:45 13:50 14:00 14:20
20 松戸市立北部小学校 12:40 13:00 13:20 B 13:25 13:45 13:55 14:00 14:10 14:30
21 松戸市立相模台小学校 12:50 13:10 13:30 A 13:35 13:55 14:05 14:10 14:20 14:40
休憩 10分
22 市川市立幸小学校 13:10 13:30 13:50 B 13:55 14:15 14:25 14:30 14:40 15:00
23 柏市立大津ケ丘第一小学校 13:20 13:40 14:00 A 14:05 14:25 14:35 14:40 14:50 15:10
24 柏市立中原小学校 13:30 13:50 14:10 B 14:15 14:35 14:45 14:50 15:00 15:20
25 習志野市立藤崎小学校 13:40 14:00 14:20 A 14:25 14:45 14:55 15:00 15:10 15:30
26 柏市立藤心小学校 13:50 14:10 14:30 B 14:35 14:55 15:05 15:10 15:20 15:40
27 習志野市立実花小学校 14:00 14:20 14:40 A 14:45 15:05 15:15 15:20 15:30 15:50
28 船橋市立行田西小学校 14:10 14:30 14:50 B 14:55 15:15 15:25 15:30 15:40 16:00
休憩 10分
29 柏市立旭小学校 14:30 14:50 15:10 A 15:15 15:35 15:45 15:50 16:00 16:20
30 東庄町立笹川小学校 14:40 15:00 15:20 B 15:25 15:45 15:55 16:00 16:10 16:30
31 柏市立柏第三小学校 14:50 15:10 15:30 A 15:35 15:55 16:05 16:10 16:20 16:40
32 松戸市立新松戸南小学校 15:00 15:20 15:40 B 15:45 16:05 16:15 16:20 16:30 16:50
33 市川市立新浜小学校 15:10 15:30 15:50 A 15:55 16:15 16:25 16:30 16:40 17:00
34 柏市立光ケ丘小学校 15:20 15:40 16:00 B 16:05 16:25 16:35 16:40 16:50 17:10
表彰式 17:15 頃より ステージにて


7月27日(日)小学校B−2組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 浦安市立日の出南小学校 09:00 08:57 09:20 A 09:25 09:45 09:55 10:00 10:10 10:30
2 市川市立大柏小学校 09:00 09:07 09:30 B 09:35 09:55 10:05 10:10 10:20 10:40
3 市川市立信篤小学校 09:00 09:17 09:40 A 09:45 10:05 10:15 10:20 10:30 10:50
4 柏市立柏第二小学校 09:10 09:27 09:50 B 09:55 10:15 10:25 10:30 10:40 11:00
5 松戸市立小金小学校 09:20 09:37 10:00 A 10:05 10:25 10:35 10:40 10:50 11:10
6 柏市立酒井根東小学校 09:30 09:47 10:10 B 10:15 10:35 10:45 10:50 11:00 11:20
7 我孫子市立布佐南小学校 09:40 09:57 10:20 A 10:25 10:45 10:55 11:00 11:10 11:30
休憩 10分
8 柏市立田中小学校 10:00 10:20 10:40 B 10:45 11:05 11:15 11:20 11:30 11:50
9 我孫子市立新木小学校 10:10 10:30 10:50 A 10:55 11:15 11:25 11:30 11:40 12:00
10 流山市立向小金小学校 10:20 10:40 11:00 B 11:05 11:25 11:35 11:40 11:50 12:10
11 柏市立土小学校 10:30 10:50 11:10 A 11:15 11:35 11:45 11:50 12:00 12:20
12 松戸市立八ケ崎第二小学校 10:40 11:00 11:20 B 11:25 11:45 11:55 12:00 12:10 12:30
13 船橋市立西海神小学校 10:50 11:10 11:30 A 11:35 11:55 12:05 12:10 12:20 12:40
14 浦安市立日の出小学校 11:00 11:20 11:40 B 11:45 12:05 12:15 12:20 12:30 12:50
昼食休憩 40分
15 市川市立鶴指小学校 11:50 12:10 12:30 A 12:35 12:55 13:05 13:10 13:20 13:40
16 船橋市立古和釜小学校 12:00 12:20 12:40 B 12:45 13:05 13:15 13:20 13:30 13:50
17 市川市立南新浜小学校 12:10 12:30 12:50 A 12:55 13:15 13:25 13:30 13:40 14:00
18 我孫子市立根戸小学校 12:20 12:40 13:00 B 13:05 13:25 13:35 13:40 13:50 14:10
19 柏市立高柳西小学校 12:30 12:50 13:10 A 13:15 13:35 13:45 13:50 14:00 14:20
20 習志野市立東習志野小学校 12:40 13:00 13:20 B 13:25 13:45 13:55 14:00 14:10 14:30
21 野田市立二ッ塚小学校 12:50 13:10 13:30 A 13:35 13:55 14:05 14:10 14:20 14:40
休憩 10分
22 船橋市立三咲小学校 13:10 13:30 13:50 B 13:55 14:15 14:25 14:30 14:40 15:00
23 柏市立松葉第二小学校 13:20 13:40 14:00 A 14:05 14:25 14:35 14:40 14:50 15:10
24 柏市立柏第八小学校 13:30 13:50 14:10 B 14:15 14:35 14:45 14:50 15:00 15:20
25 野田市立清水台小学校 13:40 14:00 14:20 A 14:25 14:45 14:55 15:00 15:10 15:30
26 習志野市立鷺沼小学校 13:50 14:10 14:30 B 14:35 14:55 15:05 15:10 15:20 15:40
27 船橋市立塚田小学校 14:00 14:20 14:40 A 14:45 15:05 15:15 15:20 15:30 15:50
28 柏市立増尾西小学校 14:10 14:30 14:50 B 14:55 15:15 15:25 15:30 15:40 16:00
休憩 10分
29 船橋市立金杉台小学校 14:30 14:50 15:10 A 15:15 15:35 15:45 15:50 16:00 16:20
30 習志野市立秋津小学校 14:40 15:00 15:20 B 15:25 15:45 15:55 16:00 16:10 16:30
31 船橋市立坪井小学校 14:50 15:10 15:30 A 15:35 15:55 16:05 16:10 16:20 16:40
32 浦安市立舞浜小学校 15:00 15:20 15:40 B 15:45 16:05 16:15 16:20 16:30 16:50
33 船橋市立海神南小学校 15:10 15:30 15:50 A 15:55 16:15 16:25 16:30 16:40 17:00
34 市川市立新井小学校 15:20 15:40 16:00 B 16:05 16:25 16:35 16:40 16:50 17:10
表彰式 17:15 頃より ステージにて


7月29日(火)高等学校B−1組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 県立八千代東高等学校 09:00 08:57 09:20 A 09:25 09:45 09:55 10:00 10:10 10:30
2 県立松戸馬橋高等学校 09:00 09:07 09:30 B 09:35 09:55 10:05 10:10 10:20 10:40
3 県立千葉北高等学校 09:00 09:17 09:40 A 09:45 10:05 10:15 10:20 10:30 10:50
4 県立流山おおたかの森高等学校 09:10 09:27 09:50 B 09:55 10:15 10:25 10:30 10:40 11:00
5 和洋国府台女子高等学校 09:20 09:37 10:00 A 10:05 10:25 10:35 10:40 10:50 11:10
6 県立印旛明誠高等学校 09:30 09:47 10:10 B 10:15 10:35 10:45 10:50 11:00 11:20
7 県立浦安高等学校 09:40 09:57 10:20 A 10:25 10:45 10:55 11:00 11:10 11:30
休憩 10分
8 県立市川南高等学校 10:00 10:20 10:40 B 10:45 11:05 11:15 11:20 11:30 11:50
9 県立国分高等学校 10:10 10:30 10:50 A 10:55 11:15 11:25 11:30 11:40 12:00
10 芝浦工業大学柏高等学校 10:20 10:40 11:00 B 11:05 11:25 11:35 11:40 11:50 12:10
11 千葉黎明高等学校 10:30 10:50 11:10 A 11:15 11:35 11:45 11:50 12:00 12:20
12 東京学館船橋高等学校 10:40 11:00 11:20 B 11:25 11:45 11:55 12:00 12:10 12:30
13 松戸市立松戸高等学校 10:50 11:10 11:30 A 11:35 11:55 12:05 12:10 12:20 12:40
14 千葉日本大学第一高等学校 11:00 11:20 11:40 B 11:45 12:05 12:15 12:20 12:30 12:50
昼食休憩 40分
15 県立沼南高等学校 11:50 12:10 12:30 A 12:35 12:55 13:05 13:10 13:20 13:40
16 県立君津高等学校 12:00 12:20 12:40 B 12:45 13:05 13:15 13:20 13:30 13:50
17 愛国学園大学附属四街道高等学校 12:10 12:30 12:50 A 12:55 13:15 13:25 13:30 13:40 14:00
18 千葉市立稲毛高等学校 12:20 12:40 13:00 B 13:05 13:25 13:35 13:40 13:50 14:10
19 県立船橋北高等学校 12:30 12:50 13:10 A 13:15 13:35 13:45 13:50 14:00 14:20
20 県立長生高等学校 12:40 13:00 13:20 B 13:25 13:45 13:55 14:00 14:10 14:30
21 中央学院高等学校 12:50 13:10 13:30 A 13:35 13:55 14:05 14:10 14:20 14:40
休憩 10分
22 茂原北陵高等学校 13:10 13:30 13:50 B 13:55 14:15 14:25 14:30 14:40 15:00
23 県立柏中央高等学校 13:20 13:40 14:00 A 14:05 14:25 14:35 14:40 14:50 15:10
24 東京学館高等学校 13:30 13:50 14:10 B 14:15 14:35 14:45 14:50 15:00 15:20
25 県立流山南高等学校 13:40 14:00 14:20 A 14:25 14:45 14:55 15:00 15:10 15:30
26 県立船橋二和高等学校 13:50 14:10 14:30 B 14:35 14:55 15:05 15:10 15:20 15:40
27 県立千葉女子高等学校 14:00 14:20 14:40 A 14:45 15:05 15:15 15:20 15:30 15:50
28 県立九十九里高等学校 14:10 14:30 14:50 B 14:55 15:15 15:25 15:30 15:40 16:00
休憩 10分
29 県立市原八幡高等学校 14:30 14:50 15:10 A 15:15 15:35 15:45 15:50 16:00 16:20
30 県立長狭高等学校 14:40 15:00 15:20 B 15:25 15:45 15:55 16:00 16:10 16:30
31 県立佐原白楊高等学校 14:50 15:10 15:30 A 15:35 15:55 16:05 16:10 16:20 16:40
32 成田高等学校 15:00 15:20 15:40 B 15:45 16:05 16:15 16:20 16:30 16:50
33 県立船橋啓明高等学校 15:10 15:30 15:50 A 15:55 16:15 16:25 16:30 16:40 17:00
34 東邦大学付属東邦高等学校 15:20 15:40 16:00 B 16:05 16:25 16:35 16:40 16:50 17:10
35 県立白井高等学校 15:30 15:50 16:10 A 16:15 16:35 16:45 16:50 17:00 17:20
36 千葉聖心高等学校 15:40 16:00 16:20 B 16:25 16:45 16:55 17:00 17:10 17:30
表彰式 17:35 頃より ステージにて


7月30日(水)高等学校B−2組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 県立四街道高等学校 09:00 08:57 09:20 A 09:25 09:45 09:55 10:00 10:10 10:30
2 県立松尾高等学校 09:00 09:07 09:30 B 09:35 09:55 10:05 10:10 10:20 10:40
3 県立匝瑳高等学校 09:00 09:17 09:40 A 09:45 10:05 10:15 10:20 10:30 10:50
4 県立船橋法典高等学校 09:10 09:27 09:50 B 09:55 10:15 10:25 10:30 10:40 11:00
5 県立関宿高等学校 09:20 09:37 10:00 A 10:05 10:25 10:35 10:40 10:50 11:10
6 県立安房高等学校 09:30 09:47 10:10 B 10:15 10:35 10:45 10:50 11:00 11:20
7 県立野田中央高等学校 09:40 09:57 10:20 A 10:25 10:45 10:55 11:00 11:10 11:30
休憩 10分
8 県立佐原高等学校 10:00 10:20 10:40 B 10:45 11:05 11:15 11:20 11:30 11:50
9 県立柏の葉高等学校 10:10 10:30 10:50 A 10:55 11:15 11:25 11:30 11:40 12:00
10 県立君津商業高等学校 10:20 10:40 11:00 B 11:05 11:25 11:35 11:40 11:50 12:10
11 昭和学院高等学校 10:30 10:50 11:10 A 11:15 11:35 11:45 11:50 12:00 12:20
12 県立佐倉東高等学校 10:40 11:00 11:20 B 11:25 11:45 11:55 12:00 12:10 12:30
13 県立磯辺高等学校 10:50 11:10 11:30 A 11:35 11:55 12:05 12:10 12:20 12:40
14 二松学舎大学附属柏高等学校 11:00 11:20 11:40 B 11:45 12:05 12:15 12:20 12:30 12:50
昼食休憩 40分
15 県立実籾高等学校 11:50 12:10 12:30 A 12:35 12:55 13:05 13:10 13:20 13:40
16 県立松戸向陽高等学校 12:00 12:20 12:40 B 12:45 13:05 13:15 13:20 13:30 13:50
17 県立銚子商業高等学校 12:10 12:30 12:50 A 12:55 13:15 13:25 13:30 13:40 14:00
18 千葉学芸高等学校 12:20 12:40 13:00 B 13:05 13:25 13:35 13:40 13:50 14:10
19 植草学園大学附属高等学校 12:30 12:50 13:10 A 13:15 13:35 13:45 13:50 14:00 14:20
20 千葉県安房西高等学校 12:40 13:00 13:20 B 13:25 13:45 13:55 14:00 14:10 14:30
21 県立佐倉西高等学校 12:50 13:10 13:30 A 13:35 13:55 14:05 14:10 14:20 14:40
休憩 10分
22 県立千葉工業高等学校 13:10 13:30 13:50 B 13:55 14:15 14:25 14:30 14:40 15:00
23 柏日体高等学校 13:20 13:40 14:00 A 14:05 14:25 14:35 14:40 14:50 15:10
24 千葉明徳高等学校 13:30 13:50 14:10 B 14:15 14:35 14:45 14:50 15:00 15:20
25 県立鎌ケ谷高等学校 13:40 14:00 14:20 A 14:25 14:45 14:55 15:00 15:10 15:30
26 県立東金高等学校 13:50 14:10 14:30 B 14:35 14:55 15:05 15:10 15:20 15:40
27 県立船橋豊富高等学校 14:00 14:20 14:40 A 14:45 15:05 15:15 15:20 15:30 15:50
28 県立大多喜高等学校 14:10 14:30 14:50 B 14:55 15:15 15:25 15:30 15:40 16:00
休憩 10分
29 県立小見川高等学校 14:30 14:50 15:10 A 15:15 15:35 15:45 15:50 16:00 16:20
30 県立検見川高等学校 14:40 15:00 15:20 B 15:25 15:45 15:55 16:00 16:10 16:30
31 日出学園中学・高等学校 14:50 15:10 15:30 A 15:35 15:55 16:05 16:10 16:20 16:40
32 県立柏井高等学校 15:00 15:20 15:40 B 15:45 16:05 16:15 16:20 16:30 16:50
33 県立土気高等学校 15:10 15:30 15:50 A 15:55 16:15 16:25 16:30 16:40 17:00
34 県立松戸高等学校 15:20 15:40 16:00 B 16:05 16:25 16:35 16:40 16:50 17:10
35 県立一宮商業高等学校 15:30 15:50 16:10 A 16:15 16:35 16:45 16:50 17:00 17:20
表彰式 17:25 頃より ステージにて


7月31日(木)中学校A−1組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 柏市立柏第四中学校 09:00 08:45 09:10 A 09:15 09:45 09:55 10:00 10:15 10:30
2 船橋市立行田中学校 09:00 09:00 09:25 B 09:30 10:00 10:10 10:15 10:30 10:45
3 千葉市立打瀬中学校 09:00 09:15 09:40 A 09:45 10:15 10:25 10:30 10:45 11:00
4 千葉市立小中台中学校 09:20 09:30 09:55 B 10:00 10:30 10:40 10:45 11:00 11:15
5 流山市立南流山中学校 09:35 09:45 10:10 A 10:15 10:45 10:55 11:00 11:15 11:30
休憩 10分
6 市川市立第五中学校 10:00 10:15 10:35 B 10:40 11:10 11:20 11:25 11:40 11:55
7 柏市立柏第二中学校 10:15 10:30 10:50 A 10:55 11:25 11:35 11:40 11:55 12:10
8 市原市立国分寺台西中学校 10:30 10:45 11:05 B 11:10 11:40 11:50 11:55 12:10 12:25
9 山武市立成東東中学校 10:45 11:00 11:20 A 11:25 11:55 12:05 12:10 12:25 12:40
10 市川中学校 11:00 11:15 11:35 B 11:40 12:10 12:20 12:25 12:40 12:55
昼食休憩 50分
11 柏市立光ケ丘中学校 12:05 12:10 12:40 A 12:45 13:15 13:25 13:30 13:45 14:00
12 船橋市立法田中学校 12:20 12:25 12:55 B 13:00 13:30 13:40 13:45 14:00 14:15
13 野田市立南部中学校 12:35 12:40 13:10 A 13:15 13:45 13:55 14:00 14:15 14:30
14 浦安市立入船中学校 12:50 12:55 13:25 B 13:30 14:00 14:10 14:15 14:30 14:45
15 東金市立東金中学校 13:05 13:10 13:40 A 13:45 14:15 14:25 14:30 14:45 15:00
休憩 10分
16 八千代市立萱田中学校 13:30 13:35 14:05 B 14:10 14:40 14:50 14:55 15:10 15:25
17 我孫子市立白山中学校 13:45 13:50 14:20 A 14:25 14:55 15:05 15:10 15:25 15:40
18 船橋市立坪井中学校 14:00 14:05 14:35 B 14:40 15:10 15:20 15:25 15:40 15:55
19 八街市立八街中学校 14:15 14:20 14:50 A 14:55 15:25 15:35 15:40 15:55 16:10
20 船橋市立高根中学校 14:30 14:35 15:05 B 15:10 15:40 15:50 15:55 16:10 16:25
休憩 10分
21 市川市立高谷中学校 14:55 15:00 15:30 A 15:35 16:05 16:15 16:20 16:35 16:50
22 鎌ケ谷市立第四中学校 15:10 15:15 15:45 B 15:50 16:20 16:30 16:35 16:50 17:05
23 八街市立八街中央中学校 15:25 15:30 16:00 A 16:05 16:35 16:45 16:50 17:05 17:20
表彰式 17:30 頃より ステージにて


8月1日(金)中学校A−2組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 松戸市立第二中学校 09:00 08:45 09:10 A 09:15 09:45 09:55 10:00 10:15 10:30
2 鎌ケ谷市立第三中学校 09:00 09:00 09:25 B 09:30 10:00 10:10 10:15 10:30 10:45
3 成田市立公津の杜中学校 09:00 09:15 09:40 A 09:45 10:15 10:25 10:30 10:45 11:00
4 千葉市立こてはし台中学校 09:20 09:30 09:55 B 10:00 10:30 10:40 10:45 11:00 11:15
5 白井市立大山口中学校 09:35 09:45 10:10 A 10:15 10:45 10:55 11:00 11:15 11:30
休憩 10分
6 船橋市立習志野台中学校 10:00 10:15 10:35 B 10:40 11:10 11:20 11:25 11:40 11:55
7 山武市立山武南中学校 10:15 10:30 10:50 A 10:55 11:25 11:35 11:40 11:55 12:10
8 市川市立妙典中学校 10:30 10:45 11:05 B 11:10 11:40 11:50 11:55 12:10 12:25
9 市原市立五井中学校 10:45 11:00 11:20 A 11:25 11:55 12:05 12:10 12:25 12:40
10 流山市立南部中学校 11:00 11:15 11:35 B 11:40 12:10 12:20 12:25 12:40 12:55
昼食休憩 50分
11 柏市立逆井中学校 12:05 12:10 12:40 A 12:45 13:15 13:25 13:30 13:45 14:00
12 習志野市立第二中学校 12:20 12:25 12:55 B 13:00 13:30 13:40 13:45 14:00 14:15
13 市原市立ちはら台南中学校 12:35 12:40 13:10 A 13:15 13:45 13:55 14:00 14:15 14:30
14 東庄町立東庄中学校 12:50 12:55 13:25 B 13:30 14:00 14:10 14:15 14:30 14:45
15 市原市立千種中学校 13:05 13:10 13:40 A 13:45 14:15 14:25 14:30 14:45 15:00
休憩 10分
16 千葉市立幕張西中学校 13:30 13:35 14:05 B 14:10 14:40 14:50 14:55 15:10 15:25
17 千葉市立有吉中学校 13:45 13:50 14:20 A 14:25 14:55 15:05 15:10 15:25 15:40
18 船橋市立葛飾中学校 14:00 14:05 14:35 B 14:40 15:10 15:20 15:25 15:40 15:55
19 香取市立小見川中学校 14:15 14:20 14:50 A 14:55 15:25 15:35 15:40 15:55 16:10
20 松戸市立第三中学校 14:30 14:35 15:05 B 15:10 15:40 15:50 15:55 16:10 16:25
休憩 10分
21 成田市立成田中学校 14:55 15:00 15:30 A 15:35 16:05 16:15 16:20 16:35 16:50
22 松戸市立小金北中学校 15:10 15:15 15:45 B 15:50 16:20 16:30 16:35 16:50 17:05
23 柏市立柏中学校 15:25 15:30 16:00 A 16:05 16:35 16:45 16:50 17:05 17:20
シード 松戸市立第四中学校 15:40 15:45 16:15 B 16:20 16:50 17:00 17:05 17:20 17:35
表彰式 17:30 頃より ステージにて


8月2日(土)中学校A−3組、大学A、C

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 習志野市立第三中学校 09:00 08:45 09:10 A 09:15 09:45 09:55 10:00 10:15 10:30
2 茂原市立東中学校 09:00 09:00 09:25 B 09:30 10:00 10:10 10:15 10:30 10:45
3 松戸市立六実中学校 09:00 09:15 09:40 A 09:45 10:15 10:25 10:30 10:45 11:00
A 4 千葉市立山王中学校 09:20 09:30 09:55 B 10:00 10:30 10:40 10:45 11:00 11:15
5 我孫子市立湖北中学校 09:35 09:45 10:10 A 10:15 10:45 10:55 11:00 11:15 11:30
休憩 10分
6 習志野市立第七中学校 10:00 10:15 10:35 B 10:40 11:10 11:20 11:25 11:40 11:55
7 八街市立八街南中学校 10:15 10:30 10:50 A 10:55 11:25 11:35 11:40 11:55 12:10
8 浦安市立日の出中学校 10:30 10:45 11:05 B 11:10 11:40 11:50 11:55 12:10 12:25
9 佐倉市立臼井南中学校 10:45 11:00 11:20 A 11:25 11:55 12:05 12:10 12:25 12:40
10 千葉市立花園中学校 11:00 11:15 11:35 B 11:40 12:10 12:20 12:25 12:40 12:55
昼食休憩 50分
11 四街道市立四街道西中学校 12:05 12:10 12:40 A 12:45 13:15 13:25 13:30 13:45 14:00
12 浦安市立堀江中学校 12:20 12:25 12:55 B 13:00 13:30 13:40 13:45 14:00 14:15
13 千葉市立蘇我中学校 12:35 12:40 13:10 A 13:15 13:45 13:55 14:00 14:15 14:30
14 市川市立第八中学校 12:50 12:55 13:25 B 13:30 14:00 14:10 14:15 14:30 14:45
15 麗澤中学校 13:05 13:10 13:40 A 13:45 14:15 14:25 14:30 14:45 15:00
休憩 10分
16 八千代市立八千代台西中学校 13:30 13:35 14:05 B 14:10 14:40 14:50 14:55 15:10 15:25
17 柏市立柏第三中学校 13:45 13:50 14:20 A 14:25 14:55 15:05 15:10 15:25 15:40
18 八千代市立高津中学校 14:00 14:05 14:35 B 14:40 15:10 15:20 15:25 15:40 15:55
シード 松戸市立和名ヶ谷中学校 14:15 14:20 14:50 A 14:55 15:25 15:35 15:40 15:55 16:10
中学校A部門表彰式 16:05 頃より ステージにて
1 城西国際大学学友会吹奏楽団 15:05 15:10 15:40 A 15:45 16:15 16:25 16:30 16:45 17:00
2 淑徳大学吹奏楽部 15:20 15:25 15:55 B 16:00 16:30 16:40 16:45 17:00 17:15
A 3 千葉商科大学文化団体連合会吹奏楽部 15:35 15:40 16:10 A 16:15 16:45 16:55 17:00 17:15 17:30
4 千葉大学吹奏楽団 15:50 15:55 16:25 B 16:30 17:00 17:10 17:15 17:30 17:45
大C 1 国立木更津工業高等専門学校吹奏楽部 16:05 16:10 16:40 A 16:45 17:15 17:25 17:30 17:40 18:00
大学部門表彰式 17:55 頃より ステージにて


8月3日(日)中学校A−4組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 千葉市立誉田中学校 09:00 08:45 09:10 A 09:15 09:45 09:55 10:00 10:15 10:30
2 柏市立松葉中学校 09:00 09:00 09:25 B 09:30 10:00 10:10 10:15 10:30 10:45
3 鴨川市立鴨川中学校 09:00 09:15 09:40 A 09:45 10:15 10:25 10:30 10:45 11:00
4 八街市立八街北中学校 09:20 09:30 09:55 B 10:00 10:30 10:40 10:45 11:00 11:15
5 野田市立第一中学校 09:35 09:45 10:10 A 10:15 10:45 10:55 11:00 11:15 11:30
休憩 10分
6 柏市立西原中学校 10:00 10:15 10:35 B 10:40 11:10 11:20 11:25 11:40 11:55
7 千葉市立おゆみ野南中学校 10:15 10:30 10:50 A 10:55 11:25 11:35 11:40 11:55 12:10
8 松戸市立栗ケ沢中学校 10:30 10:45 11:05 B 11:10 11:40 11:50 11:55 12:10 12:25
9 松戸市立第一中学校 10:45 11:00 11:20 A 11:25 11:55 12:05 12:10 12:25 12:40
10 君津市立周西南中学校 11:00 11:15 11:35 B 11:40 12:10 12:20 12:25 12:40 12:55
昼食休憩 50分
11 船橋市立海神中学校 12:05 12:10 12:40 A 12:45 13:15 13:25 13:30 13:45 14:00
12 船橋市立湊中学校 12:20 12:25 12:55 B 13:00 13:30 13:40 13:45 14:00 14:15
13 船橋市立二宮中学校 12:35 12:40 13:10 A 13:15 13:45 13:55 14:00 14:15 14:30
14 船橋市立旭中学校 12:50 12:55 13:25 B 13:30 14:00 14:10 14:15 14:30 14:45
15 旭市立第二中学校 13:05 13:10 13:40 A 13:45 14:15 14:25 14:30 14:45 15:00
休憩 10分
16 長生村立長生中学校 13:30 13:35 14:05 B 14:10 14:40 14:50 14:55 15:10 15:25
17 佐倉市立西志津中学校 13:45 13:50 14:20 A 14:25 14:55 15:05 15:10 15:25 15:40
18 佐倉市立志津中学校 14:00 14:05 14:35 B 14:40 15:10 15:20 15:25 15:40 15:55
19 市川市立第二中学校 14:15 14:20 14:50 A 14:55 15:25 15:35 15:40 15:55 16:10
20 市川市立福栄中学校 14:30 14:35 15:05 B 15:10 15:40 15:50 15:55 16:10 16:25
休憩 10分
21 富里市立富里中学校 14:55 15:00 15:30 A 15:35 16:05 16:15 16:20 16:35 16:50
22 習志野市立第四中学校 15:10 15:15 15:45 B 15:50 16:20 16:30 16:35 16:50 17:05
23 浦安市立浦安中学校 15:25 15:30 16:00 A 16:05 16:35 16:45 16:50 17:05 17:20
シード 柏市立酒井根中学校 15:40 15:45 16:15 B 16:20 16:50 17:00 17:05 17:20 17:35
表彰式 17:30 頃より ステージにて


8月4日(月)中学校A−5組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 野田市立北部中学校 09:00 08:45 09:10 A 09:15 09:45 09:55 10:00 10:15 10:30
2 柏市立柏第五中学校 09:00 09:00 09:25 B 09:30 10:00 10:10 10:15 10:30 10:45
3 松戸市立小金南中学校 09:00 09:15 09:40 A 09:45 10:15 10:25 10:30 10:45 11:00
4 我孫子市立我孫子中学校 09:20 09:30 09:55 B 10:00 10:30 10:40 10:45 11:00 11:15
5 浦安市立美浜中学校 09:35 09:45 10:10 A 10:15 10:45 10:55 11:00 11:15 11:30
休憩 10分
6 柏市立大津ケ丘中学校 10:00 10:15 10:35 B 10:40 11:10 11:20 11:25 11:40 11:55
7 松戸市立第五中学校 10:15 10:30 10:50 A 10:55 11:25 11:35 11:40 11:55 12:10
8 松戸市立小金中学校 10:30 10:45 11:05 B 11:10 11:40 11:50 11:55 12:10 12:25
9 市川市立第七中学校 10:45 11:00 11:20 A 11:25 11:55 12:05 12:10 12:25 12:40
10 松戸市立牧野原中学校 11:00 11:15 11:35 B 11:40 12:10 12:20 12:25 12:40 12:55
昼食休憩 50分
11 銚子市立銚子中学校 12:05 12:10 12:40 A 12:45 13:15 13:25 13:30 13:45 14:00
12 習志野市立第五中学校 12:20 12:25 12:55 B 13:00 13:30 13:40 13:45 14:00 14:15
13 松戸市立常盤平中学校 12:35 12:40 13:10 A 13:15 13:45 13:55 14:00 14:15 14:30
14 市原市立ちはら台西中学校 12:50 12:55 13:25 B 13:30 14:00 14:10 14:15 14:30 14:45
15 大網白里市立大網中学校 13:05 13:10 13:40 A 13:45 14:15 14:25 14:30 14:45 15:00
休憩 10分
16 柏市立豊四季中学校 13:30 13:35 14:05 B 14:10 14:40 14:50 14:55 15:10 15:25
17 我孫子市立布佐中学校 13:45 13:50 14:20 A 14:25 14:55 15:05 15:10 15:25 15:40
18 四街道市立四街道中学校 14:00 14:05 14:35 B 14:40 15:10 15:20 15:25 15:40 15:55
19 東金市立東中学校 14:15 14:20 14:50 A 14:55 15:25 15:35 15:40 15:55 16:10
20 鎌ケ谷市立鎌ケ谷中学校 14:30 14:35 15:05 B 15:10 15:40 15:50 15:55 16:10 16:25
休憩 10分
21 市川市立南行徳中学校 14:55 15:00 15:30 A 15:35 16:05 16:15 16:20 16:35 16:50
22 市川市立下貝塚中学校 15:10 15:15 15:45 B 15:50 16:20 16:30 16:35 16:50 17:05
23 船橋市立若松中学校 15:25 15:30 16:00 A 16:05 16:35 16:45 16:50 17:05 17:20
表彰式 17:30 頃より ステージにて


8月5日(火)高等学校A−1組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 県立市川東高等学校 08:30 08:30 08:40 08:50 09:20 09:25 09:30 09:45 10:00
2 専修大学松戸高等学校 08:30 08:35 08:55 B 09:00 09:30 09:40 09:45 10:00 10:15
3 県立我孫子高等学校 08:30 08:45 09:10 A 09:15 09:45 09:55 10:00 10:15 10:30
4 県立東金商業高等学校 08:50 09:00 09:25 B 09:30 10:00 10:10 10:15 10:30 10:45
5 千葉市立千葉高等学校 09:05 09:15 09:40 A 09:45 10:15 10:25 10:30 10:45 11:00
休憩 10分
6 銚子市立銚子高等学校 09:30 09:45 10:05 B 10:10 10:40 10:50 10:55 11:10 11:25
7 木更津総合高等学校 09:45 10:00 10:20 A 10:25 10:55 11:05 11:10 11:25 11:40
8 県立松戸六実高等学校 10:00 10:15 10:35 B 10:40 11:10 11:20 11:25 11:40 11:55
9 東海大学付属浦安高等学校 10:15 10:30 10:50 A 10:55 11:25 11:35 11:40 11:55 12:10
10 県立千葉西高等学校 10:30 10:45 11:05 B 11:10 11:40 11:50 11:55 12:10 12:25
シード 県立幕張総合高等学校 10:45 11:00 11:20 A 11:25 11:55 12:05 12:10 12:25 12:40
昼食休憩 35分
11 県立薬園台高等学校 11:35 11:40 12:10 A 12:15 12:45 12:55 13:00 13:15 13:30
12 県立船橋芝山高等学校 11:50 11:55 12:25 B 12:30 13:00 13:10 13:15 13:30 13:45
13 市川高等学校 12:05 12:10 12:40 A 12:45 13:15 13:25 13:30 13:45 14:00
14 県立千葉東高等学校 12:20 12:25 12:55 B 13:00 13:30 13:40 13:45 14:00 14:15
15 西武台千葉高等学校 12:35 12:40 13:10 A 13:15 13:45 13:55 14:00 14:15 14:30
休憩 15分
16 船橋市立船橋高等学校 13:05 13:10 13:40 B 13:45 14:15 14:25 14:30 14:45 15:00
17 志学館高等部 13:20 13:35 13:55 A 14:00 14:30 14:40 14:45 15:00 15:15
18 拓殖大学紅陵高等学校 13:35 13:50 14:10 B 14:15 14:45 14:55 15:00 15:15 15:30
19 県立犢橋高等学校 13:50 14:05 14:25 A 14:30 15:00 15:10 15:15 15:30 15:45
20 県立東葛飾高等学校 14:05 14:20 14:40 B 14:45 15:15 15:25 15:30 15:45 16:00
休憩 15分
21 県立柏南高等学校 14:35 14:50 15:10 A 15:15 15:45 15:55 16:00 16:15 16:30
22 県立成東高等学校 14:50 15:05 15:25 B 15:30 16:00 16:10 16:15 16:30 16:45
23 県立成田国際高等学校 15:05 15:20 15:40 A 15:45 16:15 16:25 16:30 16:45 17:00
24 麗澤高等学校 15:20 15:35 15:55 B 16:00 16:30 16:40 16:45 17:00 17:15
25 千葉英和高等学校 15:35 15:50 16:10 A 16:15 16:45 16:55 17:00 17:15 17:30
表彰式 17:40 頃より ステージにて


8月6日(水)高等学校A−2組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 千葉経済大学附属高等学校 08:30 08:30 08:40 08:50 09:20 09:25 09:30 09:45 10:00
2 国府台女子学院 08:30 08:35 08:55 B 09:00 09:30 09:40 09:45 10:00 10:15
3 県立船橋東高等学校 08:30 08:45 09:10 A 09:15 09:45 09:55 10:00 10:15 10:30
4 県立国府台高等学校 08:50 09:00 09:25 B 09:30 10:00 10:10 10:15 10:30 10:45
5 県立柏高等学校 09:05 09:15 09:40 A 09:45 10:15 10:25 10:30 10:45 11:00
休憩 10分
6 県立千葉商業高等学校 09:30 09:45 10:05 B 10:10 10:40 10:50 10:55 11:10 11:25
7 東海大学付属望洋高等学校 09:45 10:00 10:20 A 10:25 10:55 11:05 11:10 11:25 11:40
8 県立八千代高等学校 10:00 10:15 10:35 B 10:40 11:10 11:20 11:25 11:40 11:55
9 県立小金高等学校 10:15 10:30 10:50 A 10:55 11:25 11:35 11:40 11:55 12:10
10 県立佐倉高等学校 10:30 10:45 11:05 B 11:10 11:40 11:50 11:55 12:10 12:25
シード 習志野市立習志野高等学校 10:45 11:00 11:20 A 11:25 11:55 12:05 12:10 12:25 12:40
昼食休憩 35分
11 東京学館浦安高等学校 11:35 11:40 12:10 B 12:15 12:45 12:55 13:00 13:15 13:30
12 県立市川昴高等学校 11:50 11:55 12:25 A 12:30 13:00 13:10 13:15 13:30 13:45
13 渋谷教育学園幕張高等学校 12:05 12:10 12:40 B 12:45 13:15 13:25 13:30 13:45 14:00
14 市原中央高等学校 12:20 12:25 12:55 A 13:00 13:30 13:40 13:45 14:00 14:15
15 聖徳大学附属女子中学校・高等学校 12:35 12:40 13:10 B 13:15 13:45 13:55 14:00 14:15 14:30
休憩 15分
16 流通経済大学付属柏高等学校 13:05 13:10 13:40 A 13:45 14:15 14:25 14:30 14:45 15:00
17 県立千葉南高等学校 13:20 13:35 13:55 B 14:00 14:30 14:40 14:45 15:00 15:15
18 敬愛学園高等学校 13:35 13:50 14:10 A 14:15 14:45 14:55 15:00 15:15 15:30
19 八千代松陰高等学校 13:50 14:05 14:25 B 14:30 15:00 15:10 15:15 15:30 15:45
20 秀明八千代中学・高等学校 14:05 14:20 14:40 A 14:45 15:15 15:25 15:30 15:45 16:00
休憩 15分
21 県立津田沼高等学校 14:35 14:50 15:10 B 15:15 15:45 15:55 16:00 16:15 16:30
22 県立木更津高等学校 14:50 15:05 15:25 A 15:30 16:00 16:10 16:15 16:30 16:45
23 県立松戸国際高等学校 15:05 15:20 15:40 B 15:45 16:15 16:25 16:30 16:45 17:00
24 県立袖ケ浦高等学校 15:20 15:35 15:55 A 16:00 16:30 16:40 16:45 17:00 17:15
シード 柏市立柏高等学校 15:35 15:50 16:10 B 16:15 16:45 16:55 17:00 17:15 17:30
表彰式 17:40 頃より ステージにて



青葉の森公園芸術文化ホール


7月26日(土)中学校C−1組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 習志野市立第六中学校 09:00 08:50 09:10 09:22 09:40 09:55 10:00 10:10 10:18
2 千葉市立土気南中学校 09:01 09:00 09:30 A 09:42 10:00 10:05 10:10 10:20 10:28
3 千葉市立天戸中学校 09:02 09:10 09:40 B 09:52 10:10 10:15 10:20 10:30 10:38
4 千葉市立幕張本郷中学校 09:10 09:20 09:50 A 10:02 10:20 10:25 10:30 10:40 10:48
5 松戸市立第六中学校 09:20 09:30 10:00 B 10:12 10:30 10:35 10:40 10:50 10:58
6 匝瑳市立八日市場第二中学校 09:30 09:40 10:10 A 10:22 10:40 10:45 10:50 11:00 11:08
7 四街道市立四街道北中学校 09:40 09:50 10:20 B 10:32 10:50 10:55 11:00 11:10 11:18
8 千葉市立幸町第一中学校 09:50 10:00 10:30 A 10:42 11:00 11:05 11:10 11:20 11:28
9 渋谷教育学園幕張中学校 10:00 10:10 10:40 B 10:52 11:10 11:15 11:20 11:30 11:38
休憩 10分
10 神崎町立神崎中学校 10:20 10:30 11:00 A 11:12 11:30 11:35 11:40 11:49 11:58
11 志学館中等部 10:29 10:39 11:09 B 11:21 11:39 11:44 11:49 11:58 12:07
12 成田市立大栄中学校 10:38 10:48 11:18 A 11:30 11:48 11:53 11:58 12:07 12:16
13 木更津市立畑沢中学校 10:47 10:57 11:27 B 11:39 11:57 12:02 12:07 12:16 12:25
14 千葉市立椿森中学校 10:56 11:06 11:36 A 11:48 12:06 12:11 12:16 12:25 12:34
15 大多喜町立大多喜中学校 11:05 11:15 11:45 B 11:57 12:15 12:20 12:25 12:34 12:43
16 木更津市立波岡中学校 11:14 11:24 11:54 A 12:06 12:24 12:29 12:34 12:43 12:52
17 千葉市立花見川第一中学校 11:23 11:33 12:03 B 12:15 12:33 12:38 12:43 12:52 13:01
大編成(1〜17)・表彰式 13:10 頃より ステージにて
休憩 43分
18 千葉市立高洲第一中学校 12:15 12:25 12:55 A 13:09 13:25 13:30 13:35 13:44 13:53
19 君津市立八重原中学校 12:24 12:34 13:04 B 13:18 13:34 13:39 13:44 13:53 14:02
20 八千代市立阿蘇中学校 12:33 12:43 13:13 A 13:27 13:43 13:48 13:53 14:02 14:11
21 いすみ市立国吉中学校 12:42 12:52 13:22 B 13:36 13:52 13:57 14:02 14:11 14:20
22 鋸南町立鋸南中学校 12:51 13:01 13:31 A 13:45 14:01 14:06 14:11 14:20 14:29
23 成田市立下総中学校 13:00 13:10 13:40 B 13:54 14:10 14:15 14:20 14:29 14:38
24 南房総市立千倉中学校 13:09 13:19 13:49 A 14:03 14:19 14:24 14:29 14:38 14:47
25 千葉市立犢橋中学校 13:18 13:28 13:58 B 14:12 14:28 14:33 14:38 14:47 14:56
26 長柄町立長柄中学校 13:27 13:37 14:07 A 14:21 14:37 14:42 14:47 14:56 15:05
27 館山市立房南中学校 13:36 13:46 14:16 B 14:30 14:46 14:51 14:56 15:05 15:14
休憩 10分
28 南房総市立嶺南中学校 13:55 14:05 14:35 A 14:49 15:05 15:10 15:15 15:24 15:33
29 千葉市立花見川第二中学校 14:04 14:14 14:44 B 14:58 15:14 15:19 15:24 15:33 15:42
30 柏市立手賀中学校 14:13 14:23 14:53 A 15:07 15:23 15:28 15:33 15:42 15:51
31 香取市立佐原中学校 14:22 14:32 15:02 B 15:16 15:32 15:37 15:42 15:50 16:00
32 千葉市立さつきが丘中学校 14:30 14:40 15:10 A 15:24 15:40 15:45 15:50 15:58 16:08
33 市原市立菊間中学校 14:38 14:48 15:18 B 15:32 15:48 15:53 15:58 16:06 16:16
34 昭和学院中学校 14:46 14:56 15:26 A 15:40 15:56 16:01 16:06 16:14 16:24
35 流山市立八木中学校 14:54 15:04 15:34 B 15:48 16:04 16:09 16:14 16:22 16:32
小編成(18〜35)・表彰式 16:40 頃より ステージにて


7月27日(日)中学校C−2組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 野田市立第二中学校 09:00 08:50 09:10 09:22 09:40 09:55 10:00 10:10 10:18
2 千葉市立轟町中学校 09:01 09:00 09:30 A 09:42 10:00 10:05 10:10 10:20 10:28
3 市川市立東国分中学校 09:02 09:10 09:40 B 09:52 10:10 10:15 10:20 10:30 10:38
4 流山市立東深井中学校 09:10 09:20 09:50 A 10:02 10:20 10:25 10:30 10:40 10:48
5 千葉大学教育学部附属中学校 09:20 09:30 10:00 B 10:12 10:30 10:35 10:40 10:50 10:58
6 八千代松陰中学校 09:30 09:40 10:10 A 10:22 10:40 10:45 10:50 11:00 11:08
7 八千代市立大和田中学校 09:40 09:50 10:20 B 10:32 10:50 10:55 11:00 11:10 11:18
8 千葉市立千草台中学校 09:50 10:00 10:30 A 10:42 11:00 11:05 11:10 11:20 11:28
9 千葉市立幸町第二中学校 10:00 10:10 10:40 B 10:52 11:10 11:15 11:20 11:30 11:38
休憩 10分
10 柏市立田中中学校 10:20 10:30 11:00 A 11:12 11:30 11:35 11:40 11:50 11:58
11 富里市立富里南中学校 10:30 10:40 11:10 B 11:22 11:40 11:45 11:50 12:00 12:08
12 千葉市立末広中学校 10:40 10:50 11:20 A 11:32 11:50 11:55 12:00 12:10 12:18
13 千葉市立都賀中学校 10:50 11:00 11:30 B 11:42 12:00 12:05 12:10 12:19 12:28
14 佐倉市立井野中学校 10:59 11:09 11:39 A 11:51 12:09 12:14 12:19 12:28 12:37
15 袖ケ浦市立長浦中学校 11:08 11:18 11:48 B 12:00 12:18 12:23 12:28 12:37 12:46
16 千葉市立高浜中学校 11:17 11:27 11:57 A 12:09 12:27 12:32 12:37 12:46 12:55
17 木更津市立木更津第三中学校 11:26 11:36 12:06 B 12:18 12:36 12:41 12:46 12:55 13:04
18 千葉市立緑が丘中学校 11:35 11:45 12:15 A 12:27 12:45 12:50 12:55 13:04 13:13
大編成(1〜18)・表彰式 13:13 頃より ステージにて
休憩 41分
19 佐倉市立南部中学校 12:25 12:35 13:05 B 13:19 13:35 13:40 13:45 13:54 14:03
20 印西市立原山中学校 12:34 12:44 13:14 A 13:28 13:44 13:49 13:54 14:03 14:12
21 香取市立佐原第五中学校 12:43 12:53 13:23 B 13:37 13:53 13:58 14:03 14:12 14:21
22 銚子市立第七中学校 12:52 13:02 13:32 A 13:46 14:02 14:07 14:12 14:21 14:30
23 香取市立栗源中学校 13:01 13:11 13:41 B 13:55 14:11 14:16 14:21 14:30 14:39
24 印西市立本埜中学校 13:10 13:20 13:50 A 14:04 14:20 14:25 14:30 14:39 14:48
25 市川市立塩浜中学校 13:19 13:29 13:59 B 14:13 14:29 14:34 14:39 14:48 14:57
26 市原市立三和中学校 13:28 13:38 14:08 A 14:22 14:38 14:43 14:48 14:57 15:06
27 南房総市立富浦中学校・富山中学校 13:37 13:47 14:17 B 14:31 14:47 14:52 14:57 15:06 15:15
28 勝浦市立勝浦中学校 13:46 13:56 14:26 A 14:40 14:56 15:01 15:06 15:15 15:24
休憩 10分
29 野田市立関宿中学校 14:05 14:15 14:45 B 14:59 15:15 15:20 15:25 15:34 15:43
30 南房総市立白浜中学校 14:14 14:24 14:54 A 15:08 15:24 15:29 15:34 15:43 15:52
31 長南町立長南中学校 14:23 14:33 15:03 B 15:17 15:33 15:38 15:43 15:52 16:01
32 白井市立白井中学校 14:32 14:42 15:12 A 15:26 15:42 15:47 15:52 16:00 16:10
33 館山市立第一中学校 14:40 14:50 15:20 B 15:34 15:50 15:55 16:00 16:08 16:18
34 茂原市立西陵中学校 14:48 14:58 15:28 A 15:42 15:58 16:03 16:08 16:16 16:26
35 印西市立小林中学校 14:56 15:06 15:36 B 15:50 16:06 16:11 16:16 16:24 16:34
小編成(19〜35)・表彰式 16:45 頃より ステージにて


7月28日(月)中学校C−3組・高等学校C

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 千葉市立稲毛中学校 09:00 08:50 09:10 09:22 09:40 09:55 10:00 10:11 10:18
2 船橋市立八木が谷中学校 09:02 09:01 09:31 A 09:43 10:01 10:06 10:11 10:22 10:29
3 船橋市立高根台中学校 09:04 09:12 09:42 B 09:54 10:12 10:17 10:22 10:32 10:40
C 4 市川市立第四中学校 09:12 09:22 09:52 A 10:04 10:22 10:27 10:32 10:42 10:50
5 国府台女子学院中等部 09:22 09:32 10:02 B 10:14 10:32 10:37 10:42 10:52 11:00
6 千葉市立若松中学校 09:32 09:42 10:12 A 10:24 10:42 10:47 10:52 11:02 11:10
3 7 千葉市立幕張中学校 09:42 09:52 10:22 B 10:34 10:52 10:57 11:02 11:12 11:20
8 千葉市立朝日ケ丘中学校 09:52 10:02 10:32 A 10:44 11:02 11:07 11:12 11:21 11:30
9 千葉市立大宮中学校 10:01 10:11 10:41 B 10:53 11:11 11:16 11:21 11:30 11:39
休憩 10分
1 日本大学習志野高等学校 10:20 10:30 11:00 A 11:14 11:30 11:35 11:40 11:50 11:58
2 県立安房拓心高等学校 10:30 10:40 11:10 B 11:24 11:40 11:45 11:50 12:00 12:08
3 県立千城台高等学校 10:40 10:50 11:20 A 11:34 11:50 11:55 12:00 12:09 12:18
4 千葉商科大学付属高等学校 10:49 10:59 11:29 B 11:43 11:59 12:04 12:09 12:18 12:27
C 5 県立成田北高等学校 10:58 11:08 11:38 A 11:52 12:08 12:13 12:18 12:27 12:36
6 県立四街道北高等学校 11:07 11:17 11:47 B 12:01 12:17 12:22 12:27 12:36 12:45
7 県立行徳高等学校 11:16 11:26 11:56 A 12:10 12:26 12:31 12:36 12:45 12:54
8 県立京葉高等学校 11:25 11:35 12:05 B 12:19 12:35 12:40 12:45 12:54 13:03
中学校C部門3組、高等学校C部門前半(No.1〜8) 表彰式 13:10 頃より ステージにて
昼食休憩 41分
9 県立沼南高柳高等学校 12:15 12:25 12:55 A 13:09 13:25 13:30 13:35 13:44 13:53
10 県立柏陵高等学校 12:24 12:34 13:04 B 13:18 13:34 13:39 13:44 13:53 14:02
11 県立市原高等学校 12:33 12:43 13:13 A 13:27 13:43 13:48 13:53 14:02 14:11
12 県立若松高等学校 12:42 12:52 13:22 B 13:36 13:52 13:57 14:02 14:11 14:20
C 13 県立鎌ケ谷西高等学校 12:51 13:01 13:31 A 13:45 14:01 14:06 14:11 14:20 14:29
14 県立木更津東高等学校 13:00 13:10 13:40 B 13:54 14:10 14:15 14:20 14:29 14:38
15 県立船橋古和釜高等学校・県立八千代西高等学校 13:09 13:19 13:49 A 14:03 14:19 14:24 14:29 14:38 14:47
16 我孫子二階堂高等学校 13:18 13:28 13:58 B 14:12 14:28 14:33 14:38 14:47 14:56
17 県立泉高等学校 13:27 13:37 14:07 A 14:21 14:37 14:42 14:47 14:55 15:05
休憩 10分
18 県立大原高等学校・勝浦若潮高等学校 13:45 13:55 14:25 B 14:39 14:55 15:00 15:05 15:13 15:23
19 県立館山総合高等学校 13:53 14:03 14:33 A 14:47 15:03 15:08 15:13 15:21 15:31
20 県立姉崎高等学校 14:01 14:11 14:41 B 14:55 15:11 15:16 15:21 15:29 15:39
21 県立浦安南高等学校 14:09 14:19 14:49 A 15:03 15:19 15:24 15:29 15:37 15:47
22 県立流山北高等学校 14:17 14:27 14:57 B 15:11 15:27 15:32 15:37 15:45 15:55
23 県立八街高等学校 14:25 14:35 15:05 A 15:19 15:35 15:40 15:45 15:53 16:03
24 県立京葉工業高等学校 14:33 14:43 15:13 B 15:27 15:43 15:48 15:53 16:01 16:11
高等学校C部門後半(No.9〜24)表彰式 16:25 頃より ステージにて



君津市民文化ホール

8月3日(日)職場・一般C、A

部門 団体名 搬入 集合 リハーサル室 演 奏   搬出
一般C 1 千葉北ウインドアンサンブル 9:05 9:25 9:30 9:48 9:55 10:00 10:10 10:40
2 ウインドアンサンブル鷹 9:15 9:35 9:40 9:58 10:05 10:10 10:20 10:50
3 ルベエルウィンドオーケストラ 9:25 9:45 9:50 10:08 10:15 10:20 10:30 11:00
4 創価学会千葉吹奏楽団 9:35 9:55 10:00 10:18 10:25 10:30 10:40 11:10
5 緑区吹奏楽団 9:45 10:05 10:10 10:28 10:35 10:40 10:50 11:20
6 柏ウインド・シンフォニー 9:55 10:15 10:20 10:38 10:45 10:50 11:00 11:30
7 ハーモニーウインズ 10:05 10:25 10:30 10:48 10:55 11:00 11:10 11:40
8 BRASS MUSIK SCHWARMER 10:15 10:35 10:40 10:58 11:05 11:10 11:20 11:50
昼 食 ・ 休 憩 (11:20〜12:10) 一般C部門表彰式 (11:40〜12:00)
一般A 1 船橋市交響吹奏楽団 11:10 11:25 11:30 11:58 12:05 12:10 12:25 12:55
2 北総ウィンドオーケストラ 11:20 11:40 11:45 12:13 12:20 12:25 12:40 13:10
3 アンサンブル・市川 11:25 11:55 12:00 12:28 12:35 12:40 12:55 13:25
4 新星東関東吹奏楽団 11:35 12:10 12:15 12:43 12:50 12:55 13:10 13:40
5 習志野ウィンド・オーケストラ 11:50 12:25 12:30 12:58 13:05 13:10 13:25 13:55
6 フェニーチェ・ウィンド・アンサンブル 12:05 12:40 12:45 13:13 13:20 13:25 13:40 14:10
7 東金吹奏楽団 12:40 12:55 13:00 13:28 13:35 13:40 13:55 14:25
休 憩 (13:55〜14:10)
8 かずさウインドオーケストラ 13:10 13:25 13:30 13:58 14:05 14:10 14:25 14:55
9 浦安ウィンドアンサンブル 13:25 13:40 13:45 14:13 14:20 14:25 14:40 15:10
10 CHIBA TRAILBLAZERS 13:40 13:55 14:00 14:28 14:35 14:40 14:55 15:25
11 松戸ブラスオルケスター 13:55 14:10 14:15 14:43 14:50 14:55 15:10 15:40
12 アルファモニック吹奏楽団 14:10 14:25 14:30 14:58 15:05 15:10 15:25 15:55
13 佐倉ウィンド・アンサンブル 14:25 14:40 14:45 15:13 15:20 15:25 15:40 16:10
14 習志野シンフォニックブラス 14:40 14:55 15:00 15:28 15:35 15:40 15:55 16:25
休 憩 (15:55〜16:10)
15 船橋吹奏楽団 15:10 15:25 15:30 15:58 16:05 16:10 16:25 16:55
16 長生ウインドアンサンブル 15:25 15:40 15:45 16:13 16:20 16:25 16:40 17:10
17 オルフェウス・ウィンド・アンサンブル 15:40 15:55 16:00 16:28 16:35 16:40 16:55 17:25
18 おゆみ野ウインド・オーケストラ 15:55 16:10 16:15 16:43 16:50 16:55 17:10 17:40
19 光ウィンドオーケストラ 16:10 16:25 16:30 16:58 17:05 17:10 17:25 17:55
20 花輪の森ウインドオーケストラ 16:25 16:40 16:45 17:13 17:20 17:25 17:40 18:10
21 妙典シンフォニック・ウィンド・アンサンブル 16:40 16:55 17:00 17:28 17:35 17:40 17:55 18:25
休 憩 (17:55〜18:25)   
一般A部門表彰式 (18:25〜)