第52回千葉県吹奏楽コンクール・本選大会進行表

期 日  平成22年8月7日(土)・11日(水)・12日(木)

会 場  千葉県文化会館


8月7日(土)高等学校B部門・中学校B部門

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 県立東金高等学校 09:00 08:57 09:20 09:30 09:50 09:55 10:00 10:10 10:30
2 県立長生高等学校 09:00 09:07 09:30 09:40 10:00 10:05 10:10 10:20 10:40
3 市川高等学校 09:00 09:17 09:40 09:50 10:10 10:15 10:20 10:30 10:50
4 日出学園中学校・高等学校 09:10 09:27 09:50 10:00 10:20 10:25 10:30 10:40 11:00
B 5 県立松尾高等学校 09:20 09:37 10:00 10:10 10:30 10:35 10:40 10:50 11:10
6 県立市川東高等学校 09:30 09:47 10:10 10:20 10:40 10:45 10:50 11:00 11:20
7 県立柏南高等学校 09:40 09:57 10:20 10:30 10:50 10:55 11:00 11:10 11:30
休憩 10分
8 県立八千代高等学校 10:00 10:20 10:40 10:50 11:10 11:15 11:20 11:30 11:50
9 県立四街道高等学校 10:10 10:30 10:50 11:00 11:20 11:25 11:30 11:40 12:00
10 県立国府台高等学校 10:20 10:40 11:00 11:10 11:30 11:35 11:40 11:50 12:10
11 県立船橋芝山高等学校 10:30 10:50 11:10 11:20 11:40 11:45 11:50 12:00 12:20
12 八千代松陰高等学校 10:40 11:00 11:20 11:30 11:50 11:55 12:00 12:10 12:30
13 千葉黎明高等学校 10:50 11:10 11:30 11:40 12:00 12:05 12:10 12:20 12:40
14 県立船橋東高等学校 11:00 11:20 11:40 11:50 12:10 12:15 12:20 12:30 12:50
高等学校B部門・表彰式 13:00 頃より ステージにて
昼食休憩 70分
1 柏市立大津ケ丘中学校 12:20 12:40 13:00 13:10 13:30 13:35 13:40 13:50 14:10
2 麗澤中学校 12:30 12:50 13:10 13:20 13:40 13:45 13:50 14:00 14:20
3 鎌ケ谷市立第二中学校 12:40 13:00 13:20 13:30 13:50 13:55 14:00 14:10 14:30
B 4 野田市立東部中学校 12:50 13:10 13:30 13:40 14:00 14:05 14:10 14:20 14:40
5 浦安市立浦安中学校 13:00 13:20 13:40 13:50 14:10 14:15 14:20 14:30 14:50
6 八千代市立村上中学校 13:10 13:30 13:50 14:00 14:20 14:25 14:30 14:40 15:00
7 酒々井町立酒々井中学校 13:20 13:40 14:00 14:10 14:30 14:35 14:40 14:50 15:10
休憩 10分
8 市原市立南総中学校 13:40 14:00 14:20 14:30 14:50 14:55 15:00 15:10 15:30
9 習志野市立第四中学校 13:50 14:10 14:30 14:40 15:00 15:05 15:10 15:20 15:40
10 市川市立第一中学校 14:00 14:20 14:40 14:50 15:10 15:15 15:20 15:30 15:50
11 野田市立木間ケ瀬中学校 14:10 14:30 14:50 15:00 15:20 15:25 15:30 15:40 16:00
12 我孫子市立湖北中学校 14:20 14:40 15:00 15:10 15:30 15:35 15:40 15:50 16:10
13 白井市立桜台中学校 14:30 14:50 15:10 15:20 15:40 15:45 15:50 16:00 16:20
14 柏市立西原中学校 14:40 15:00 15:20 15:30 15:50 15:55 16:00 16:10 16:30
休憩 10分
15 八千代市立高津中学校 15:00 15:20 15:40 15:50 16:10 16:15 16:20 16:30 16:50
16 船橋市立三山中学校 15:10 15:30 15:50 16:00 16:20 16:25 16:30 16:40 17:00
17 柏市立豊四季中学校 15:20 15:40 16:00 16:10 16:30 16:35 16:40 16:50 17:10
18 船橋市立高根中学校 15:30 15:50 16:10 16:20 16:40 16:45 16:50 17:00 17:20
19 市原市立八幡中学校 15:40 16:00 16:20 16:30 16:50 16:55 17:00 17:10 17:30
20 松戸市立第五中学校 15:50 16:10 16:30 16:40 17:00 17:05 17:10 17:20 17:40
シード 習志野市立習志野高等学校 16:00 16:20 16:40 16:50 17:10 17:15 17:20 17:35 17:50
中学校B部門・表彰式 17:50 頃より ステージにて


8月11日(水)中学校A部門

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 千葉市立蘇我中学校 09:00 09:20 09:40 09:50 10:20 10:25 10:30 10:45 11:15
2 船橋市立法田中学校 09:15 09:35 09:55 10:05 10:35 10:40 10:45 11:00 11:30
3 船橋市立習志野台中学校 09:30 09:50 10:10 10:20 10:50 10:55 11:00 11:15 11:45
4 野田市立岩名中学校 09:45 10:05 10:25 10:35 11:05 11:10 11:15 11:30 12:00
5 市川市立妙典中学校 10:00 10:20 10:40 10:50 11:20 11:25 11:30 11:45 12:15
休憩 15分
6 船橋市立海神中学校 10:30 10:50 11:10 11:20 11:50 11:55 12:00 12:15 12:45
7 松戸市立第四中学校 10:45 11:05 11:25 11:35 12:05 12:10 12:15 12:30 13:00
8 松戸市立第三中学校 11:00 11:20 11:40 11:50 12:20 12:25 12:30 12:45 13:15
9 習志野市立第二中学校 11:15 11:35 11:55 12:05 12:35 12:40 12:45 13:00 13:30
10 柏市立酒井根中学校 11:30 11:50 12:10 12:20 12:50 12:55 13:00 13:15 13:45
昼食休憩 45分
11 富里市立富里中学校 12:30 12:45 13:10 13:20 13:50 13:55 14:00 14:15 14:45
12 東金市立東中学校 12:45 13:00 13:25 13:35 14:05 14:10 14:15 14:30 15:00
13 市原市立国分寺台西中学校 13:00 13:15 13:40 13:50 14:20 14:25 14:30 14:45 15:15
14 野田市立第一中学校 13:15 13:30 13:55 14:05 14:35 14:40 14:45 15:00 15:30
15 流山市立南部中学校 13:30 13:35 14:10 14:20 14:50 14:55 15:00 15:15 15:45
休憩 15分
16 松戸市立第一中学校 14:00 13:55 14:40 14:50 15:20 15:25 15:30 15:45 16:15
17 茂原市立東中学校 14:15 14:10 14:55 15:05 15:35 15:40 15:45 16:00 16:30
18 松戸市立栗ケ沢中学校 14:30 14:25 15:10 15:20 15:50 15:55 16:00 16:15 16:45
19 柏市立光ケ丘中学校 14:45 14:40 15:25 15:35 16:05 16:10 16:15 16:30 17:00
20 柏市立柏中学校 15:00 14:55 15:40 15:50 16:20 16:25 16:30 16:45 17:15
招待 習志野市立第五中学校 15:15 15:10 15:55 16:05 16:35 16:40 16:45 17:00 17:30
招待 松戸市立和名ヶ谷中学校 15:30 15:25 16:10 16:20 16:50 16:55 17:00 17:15 17:45
中学校A部門・表彰式 17:20 頃より ステージにて


8月12日(木)高等学校A部門

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 東京学館浦安中学・高等学校 09:00 09:20 09:40 09:50 10:20 10:25 10:30 10:45 11:15
2 県立成東高等学校 09:15 09:35 09:55 10:05 10:35 10:40 10:45 11:00 11:30
3 県立幕張総合高等学校 09:30 09:50 10:10 10:20 10:50 10:55 11:00 11:15 11:45
4 県立市川西高等学校 09:45 10:05 10:25 10:35 11:05 11:10 11:15 11:30 12:00
5 東海大学付属望洋高等学校 10:00 10:20 10:40 10:50 11:20 11:25 11:30 11:45 12:15
休憩 15分
6 船橋市立船橋高等学校 10:30 10:50 11:10 11:20 11:50 11:55 12:00 12:15 12:45
7 聖徳大学附属女子高等学校 10:45 11:05 11:25 11:35 12:05 12:10 12:15 12:30 13:00
8 柏市立柏高等学校 11:00 11:20 11:40 11:50 12:20 12:25 12:30 12:45 13:15
9 県立成田国際高等学校 11:15 11:35 11:55 12:05 12:35 12:40 12:45 13:00 13:30
10 銚子市立銚子高等学校 11:30 11:50 12:10 12:20 12:50 12:55 13:00 13:15 13:45
昼食休憩 45分
11 県立銚子商業高等学校 12:30 12:45 13:10 13:20 13:50 13:55 14:00 14:15 14:45
12 県立松戸六実高等学校 12:45 13:00 13:25 13:35 14:05 14:10 14:15 14:30 15:00
13 流通経済大学付属柏高等学校 13:00 13:15 13:40 13:50 14:20 14:25 14:30 14:45 15:15
14 県立千葉商業高等学校 13:15 13:30 13:55 14:05 14:35 14:40 14:45 15:00 15:30
15 習志野市立習志野高等学校 13:30 13:45 14:10 14:20 14:50 14:55 15:00 15:15 15:45
16 県立千葉南高等学校 13:45 14:00 14:25 14:35 15:05 15:10 15:15 15:30 16:00
高等学校A部門・表彰式 16:00 頃より ステージにて