平成22年度 第52回千葉県吹奏楽コンクール抽選会
         抽選結果(進行表)

千葉県文化会館

青葉の森公園芸術文化ホール

君津市民文化ホール


千葉県文化会館

7月22日(木)中学校Jr・高等学校Jr

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 船橋市立船橋高等学校 09:30 09:27 09:50 10:00 10:20 10:25 10:30 10:40 11:00 1
2 県立幕張総合高等学校 09:30 09:37 10:00 10:10 10:30 10:35 10:40 10:50 11:10 2
3 NARASHINO MUSIC CRIMSON TIDE 
(習志野市立習志野高等学校)
09:40 09:47 10:10 10:20 10:40 10:45 10:50 11:00 11:20 3
4 県立成田国際高等学校 09:50 09:57 10:20 10:30 10:50 10:55 11:00 11:10 11:30 4
5 西武台中学校・西武台千葉高等学校 10:00 10:07 10:30 10:40 11:00 11:05 11:10 11:20 11:40 5
6 習志野サウンドきらっターズ☆
 (習志野市立習志野高等学校)
10:10 10:17 10:40 10:50 11:10 11:15 11:20 11:30 11:50 6
7 県立松戸六実高等学校 10:20 10:27 10:50 11:00 11:20 11:25 11:30 11:40 12:00 7
8 県立市川西高等学校 10:30 10:37 11:00 11:10 11:30 11:35 11:40 11:50 12:10 8
9 拓殖大学紅陵高等学校 10:40 10:47 11:10 11:20 11:40 11:45 11:50 12:00 12:20 9
10 県立千葉商業高等学校 10:50 10:57 11:20 11:30 11:50 11:55 12:00 12:10 12:30 10
11 県立千葉南高等学校 11:00 11:07 11:30 11:40 12:00 12:05 12:10 12:20 12:40 11
高校ジュニア表彰式 12:40 頃より ステージにて
昼食休憩 50分
1 野田市立南部中学校 12:00 12:07 12:30 12:40 13:00 13:05 13:10 13:20 13:40 1
2 船橋市立習志野台中学校 12:10 12:17 12:40 12:50 13:10 13:15 13:20 13:30 13:50 2
3 野田市立第一中学校 12:20 12:27 12:50 13:00 13:20 13:25 13:30 13:40 14:00 3
4 柏市立酒井根中学校 12:30 12:37 13:00 13:10 13:30 13:35 13:40 13:50 14:10 4
5 千葉市立蘇我中学校 12:40 12:47 13:10 13:20 13:40 13:45 13:50 14:00 14:20 5
6 浦安市立明海中学校 12:50 12:57 13:20 13:30 13:50 13:55 14:00 14:10 14:30 6
7 松戸市立小金中学校 13:00 13:07 13:30 13:40 14:00 14:05 14:10 14:20 14:40 7
8 茂原市立東中学校 13:10 13:17 13:40 13:50 14:10 14:15 14:20 14:30 14:50 8
9 習志野市立第二中学校 13:20 13:27 13:50 14:00 14:20 14:25 14:30 14:40 15:00 9
休憩 10分
10 市川市立第七中学校 13:40 13:47 14:15 14:22 14:40 14:45 14:50 14:59 15:20 10
11 習志野市立第五中学校 13:49 13:56 14:24 14:31 14:49 14:54 14:59 15:08 15:29 11
12 富里市立富里中学校 13:58 14:05 14:33 14:40 14:58 15:03 15:08 15:17 15:38 12
13 松戸市立金ケ作中学校 14:07 14:14 14:42 14:49 15:07 15:12 15:17 15:26 15:47 13
14 柏市立松葉中学校 14:16 14:23 14:51 14:58 15:16 15:21 15:26 15:35 15:56 14
15 市川市立第五中学校 14:25 14:32 15:00 15:07 15:25 15:30 15:35 15:44 16:05 15
16 旭市立第二中学校 14:34 14:41 15:09 15:16 15:34 15:39 15:44 15:53 16:14 16
17 成田市立西中学校 14:43 14:50 15:18 15:25 15:43 15:48 15:53 16:02 16:23 17
中学ジュニア表彰式 16:30 頃より ステージにて


7月23日(金)中学校BC−1組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 鎌ケ谷市立第四中学校 09:00 08:57 09:20 09:30 09:50 09:55 10:00 10:10 10:30 1
2 印西市立西の原中学校 09:00 09:07 09:30 09:40 10:00 10:05 10:10 10:20 10:40 2
3 千葉市立葛城中学校 09:00 09:17 09:40 09:50 10:10 10:15 10:20 10:30 10:50 3
4 市川中学校 09:10 09:27 09:50 10:00 10:20 10:25 10:30 10:40 11:00 4
5 酒々井町立酒々井中学校 09:20 09:37 10:00 10:10 10:30 10:35 10:40 10:50 11:10 5
6 船橋市立高根台中学校 09:30 09:47 10:10 10:20 10:40 10:45 10:50 11:00 11:20 6
7 船橋市立三山中学校 09:40 09:57 10:20 10:30 10:50 10:55 11:00 11:10 11:30 7
休憩 10分
8 千葉市立千城台西中学校 10:00 10:20 10:40 10:50 11:10 11:15 11:20 11:30 11:50 8
9 柏市立大津ケ丘中学校 10:10 10:30 10:50 11:00 11:20 11:25 11:30 11:40 12:00 9
10 松戸市立小金南中学校 10:20 10:40 11:00 11:10 11:30 11:35 11:40 11:50 12:10 10
11 東庄町立東庄中学校 10:30 10:50 11:10 11:20 11:40 11:45 11:50 12:00 12:20 11
12 柏市立風早中学校 10:40 11:00 11:20 11:30 11:50 11:55 12:00 12:10 12:30 12
13 香取市立山田中学校 10:50 11:10 11:30 11:40 12:00 12:05 12:10 12:20 12:40 13
14 市原市立姉崎東中学校 11:00 11:20 11:40 11:50 12:10 12:15 12:20 12:30 12:50 14
昼食休憩 40分
15 柏市立高柳中学校 11:50 12:10 12:30 12:40 13:00 13:05 13:10 13:20 13:40 15
16 八千代市立八千代中学校 12:00 12:20 12:40 12:50 13:10 13:15 13:20 13:30 13:50 16
17 山武市立成東東中学校 12:10 12:30 12:50 13:00 13:20 13:25 13:30 13:40 14:00 17
18 木更津市立畑沢中学校 12:20 12:40 13:00 13:10 13:30 13:35 13:40 13:50 14:10 18
19 船橋市立旭中学校 12:30 12:50 13:10 13:20 13:40 13:45 13:50 14:00 14:20 19
20 佐倉市立臼井中学校 12:40 13:00 13:20 13:30 13:50 13:55 14:00 14:10 14:30 20
21 市原市立八幡東中学校 12:50 13:10 13:30 13:40 14:00 14:05 14:10 14:20 14:40 21
休憩 10分
22 一宮町立一宮中学校 13:10 13:30 13:50 14:00 14:20 14:25 14:30 14:40 15:00 22
23 八千代市立萱田中学校 13:20 13:40 14:00 14:10 14:30 14:35 14:40 14:50 15:10 23
24 いすみ市立岬中学校 13:30 13:50 14:10 14:20 14:40 14:45 14:50 15:00 15:20 24
25 白井市立桜台中学校 13:40 14:00 14:20 14:30 14:50 14:55 15:00 15:10 15:30 25
26 山武市立山武南中学校 13:50 14:10 14:30 14:40 15:00 15:05 15:10 15:20 15:40 26
27 市原市立市東中学校 14:00 14:20 14:40 14:50 15:10 15:15 15:20 15:30 15:50 27
28 千葉市立稲毛高等学校附属中学校 14:10 14:30 14:50 15:00 15:20 15:25 15:30 15:40 16:00 28
休憩 10分
29 千葉市立小中台中学校 14:30 14:50 15:10 15:20 15:40 15:45 15:50 16:00 16:20 29
30 浦安市立堀江中学校 14:40 15:00 15:20 15:30 15:50 15:55 16:00 16:10 16:30 30
31 松戸市立第二中学校 14:50 15:10 15:30 15:40 16:00 16:05 16:10 16:20 16:40 31
32 佐倉市立根郷中学校 15:00 15:20 15:40 15:50 16:10 16:15 16:20 16:30 16:50 32
33 柏市立柏第二中学校 15:10 15:30 15:50 16:00 16:20 16:25 16:30 16:40 17:00 33
表彰式 17:10 頃より ステージにて


7月24日(土)中学校BC−2組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 旭市立第一中学校 09:00 08:57 09:20 09:30 09:50 09:55 10:00 10:10 10:30 1
2 八千代市立大和田中学校 09:00 09:07 09:30 09:40 10:00 10:05 10:10 10:20 10:40 2
3 流山市立東部中学校 09:00 09:17 09:40 09:50 10:10 10:15 10:20 10:30 10:50 3
4 茂原市立本納中学校 09:10 09:27 09:50 10:00 10:20 10:25 10:30 10:40 11:00 4
5 流山市立西初石中学校 09:20 09:37 10:00 10:10 10:30 10:35 10:40 10:50 11:10 5
6 大網白里町立増穂中学校 09:30 09:47 10:10 10:20 10:40 10:45 10:50 11:00 11:20 6
7 柏市立柏第五中学校 09:40 09:57 10:20 10:30 10:50 10:55 11:00 11:10 11:30 7
8 市原市立若葉中学校 09:50 10:10 10:30 10:40 11:00 11:05 11:10 11:20 11:40 8
休憩 10分
9 茂原市立茂原中学校 10:10 10:30 10:50 11:00 11:20 11:25 11:30 11:40 12:00 9
10 野田市立東部中学校 10:20 10:40 11:00 11:10 11:30 11:35 11:40 11:50 12:10 10
11 船橋市立古和釜中学校 10:30 10:50 11:10 11:20 11:40 11:45 11:50 12:00 12:20 11
12 多古町立多古中学校 10:40 11:00 11:20 11:30 11:50 11:55 12:00 12:10 12:30 12
13 八街市立八街南中学校 10:50 11:10 11:30 11:40 12:00 12:05 12:10 12:20 12:40 13
14 千葉市立加曽利中学校 11:00 11:20 11:40 11:50 12:10 12:15 12:20 12:30 12:50 14
15 松戸市立常盤平中学校 11:10 11:30 11:50 12:00 12:20 12:25 12:30 12:40 13:00 15
16 千葉市立幸町第二中学校 11:20 11:40 12:00 12:10 12:30 12:35 12:40 12:50 13:10 16
昼食休憩 40分
17 柏市立土中学校 12:10 12:30 12:50 13:00 13:20 13:25 13:30 13:40 14:00 17
18 市川市立第一中学校 12:20 12:40 13:00 13:10 13:30 13:35 13:40 13:50 14:10 18
19 船橋市立湊中学校 12:30 12:50 13:10 13:20 13:40 13:45 13:50 14:00 14:20 19
20 松戸市立小金北中学校 12:40 13:00 13:20 13:30 13:50 13:55 14:00 14:10 14:30 20
21 八千代市立東高津中学校 12:50 13:10 13:30 13:40 14:00 14:05 14:10 14:20 14:40 21
22 佐倉市立南部中学校 13:00 13:20 13:40 13:50 14:10 14:15 14:20 14:30 14:50 22
23 佐倉市立志津中学校 13:10 13:30 13:50 14:00 14:20 14:25 14:30 14:40 15:00 23
24 山武市立松尾中学校 13:20 13:40 14:00 14:10 14:30 14:35 14:40 14:50 15:10 24
休憩 10分
25 八街市立八街中学校 13:40 14:00 14:20 14:30 14:50 14:55 15:00 15:10 15:30 25
26 佐倉市立佐倉中学校 13:50 14:10 14:30 14:40 15:00 15:05 15:10 15:20 15:40 26
27 旭市立飯岡中学校 14:00 14:20 14:40 14:50 15:10 15:15 15:20 15:30 15:50 27
28 佐倉市立上志津中学校 14:10 14:30 14:50 15:00 15:20 15:25 15:30 15:40 16:00 28
29 我孫子市立湖北台中学校 14:20 14:40 15:00 15:10 15:30 15:35 15:40 15:50 16:10 29
30 松戸市立第五中学校 14:30 14:50 15:10 15:20 15:40 15:45 15:50 16:00 16:20 30
31 鎌ケ谷市立第二中学校 14:40 15:00 15:20 15:30 15:50 15:55 16:00 16:10 16:30 31
32 市川市立第八中学校 14:50 15:10 15:30 15:40 16:00 16:05 16:10 16:20 16:40 32
表彰式 16:50 頃より ステージにて


7月25日(日)小学校C・小学校BF・大学A

部門 団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 市川市立鶴指小学校 09:00 08:47 09:05 09:12 09:28 09:35 09:40 09:50 10:10 1
2 市川市立南行徳小学校 09:00 08:47 09:15 09:22 09:38 09:45 09:50 10:00 10:20 2
3 流山市立流山小学校 09:00 08:57 09:25 09:32 09:48 09:55 10:00 10:10 10:30 3
C 4 浦安市立舞浜小学校 09:00 09:07 09:35 09:42 09:58 10:05 10:10 10:20 10:40 4
5 柏市立高柳小学校 09:04 09:10 09:45 09:52 10:09 10:15 10:20 10:29 10:38 5
6 市川市立北方小学校 09:09 09:19 09:54 10:02 10:18 10:24 10:29 10:38 10:47 6
7 市川市立柏井小学校 09:18 09:28 10:03 10:11 10:27 10:33 10:38 10:47 10:56 7
8 野田市立川間小学校 09:27 09:37 10:12 10:20 10:36 10:42 10:47 10:56 11:05 8
9 野田市立南部小学校 09:36 09:51 10:21 10:29 10:45 10:51 10:56 11:05 11:14 9
休憩 10分
10 浦安市立北部小学校 09:55 10:00 10:40 10:48 11:04 11:10 11:15 11:24 11:33 10
11 松戸市立横須賀小学校 10:04 10:10 10:49 10:57 11:13 11:19 11:24 11:33 11:42 11
12 市川市立市川小学校 10:13 10:20 10:58 11:06 11:22 11:28 11:33 11:42 11:51 12
13 市川市立大野小学校 10:22 10:29 11:07 11:15 11:31 11:37 11:42 11:51 12:00 13
14 市川市立福栄小学校 10:31 10:38 11:16 11:24 11:40 11:46 11:51 12:00 12:09 14
15 野田市立関宿中央小学校 10:40 10:47 11:25 11:33 11:49 11:55 12:00 12:09 12:18 15
16 船橋市立法典東小学校 10:49 10:56 11:34 11:42 11:58 12:04 12:09 12:18 12:27 16
17 市川市立塩焼小学校 10:58 11:05 11:43 11:51 12:07 12:13 12:18 12:27 12:36 17
18 船橋市立塚田小学校 11:07 11:14 11:52 12:00 12:16 12:22 12:27 12:36 12:45 18
19 市川市立中国分小学校 11:16 11:26 12:01 12:09 12:25 12:31 12:36 12:45 12:54 19
小学校午前の部(bP〜19)・表彰式 13:00 頃より ステージにて
昼食休憩 40分
20 流山市立鰭ケ崎小学校 12:05 12:15 12:50 12:58 13:14 13:20 13:25 13:34 13:43 20
21 柏市立土小学校 12:14 12:24 12:59 13:07 13:23 13:29 13:34 13:43 13:52 21
22 流山市立向小金小学校 12:23 12:33 13:08 13:17 13:33 13:38 13:43 13:52 14:01 22
23 柏市立旭小学校 12:32 12:42 13:17 13:26 13:42 13:47 13:52 14:01 14:10 23
24 野田市立柳沢小学校 12:41 12:51 13:26 13:35 13:51 13:56 14:01 14:10 14:19 24
25 流山市立小山小学校 12:50 13:00 13:35 13:44 14:00 14:05 14:10 14:19 14:28 25
26 東金市立鴇嶺小学校 12:59 13:09 13:44 13:53 14:09 14:14 14:19 14:28 14:37 26
27 市川市立中山小学校 13:08 13:21 13:53 14:02 14:18 14:23 14:28 14:36 14:46 27
28 柏市立花野井小学校 13:16 13:29 14:01 14:10 14:26 14:31 14:36 14:44 14:54 28
29 野田市立福田第一小学校 13:24 13:37 14:09 14:18 14:34 14:39 14:44 14:52 15:02 29
30 市原市立清水谷小学校 13:32 13:45 14:17 14:26 14:42 14:47 14:52 15:00 15:10 30
休憩 10分
31 野田市立岩木小学校 13:50 14:03 14:35 14:44 15:00 15:05 15:10 15:18 15:28 31
32 船橋市立西海神小学校 13:58 14:11 14:43 14:52 15:08 15:13 15:18 15:26 15:36 32
33 鴨川市立天津小学校 14:06 14:19 14:51 15:00 15:16 15:21 15:26 15:34 15:44 33
34 流山市立江戸川台小学校 14:14 14:27 14:59 15:08 15:24 15:29 15:34 15:42 15:52 34
35 市川市立国分小学校 14:22 14:35 15:07 15:16 15:32 15:37 15:42 15:50 16:00 35
36 柏市立名戸ケ谷小学校 14:30 14:43 15:15 15:24 15:40 15:45 15:50 15:58 16:20 36
1 柏市立土南部小学校 14:38 14:55 15:23 15:32 15:50 15:54 15:58 16:08 16:28 1
B 2 船橋市立八栄小学校 14:48 15:05 15:33 15:42 16:00 16:04 16:08 16:18 16:38 2
F 3 市原市立水の江小学校 14:58 15:15 15:43 15:52 16:10 16:14 16:18 16:28 16:48 3
4 いすみ市立大原小学校 15:08 15:25 15:53 16:02 16:20 16:24 16:28 16:38 16:58 4
小学校C午後の部(20〜36)・フェスティバル部門・表彰式 16:55 頃より ステージにて
休憩 42分
1 淑徳大学吹奏楽部 16:00 16:05 16:30 16:40 17:10 17:15 17:20 17:35 17:50 1
A 2 千葉商科大学学生自治会本部吹奏楽団 16:15 16:20 16:45 16:55 17:25 17:30 17:35 17:50 18:05 2
3 千葉大学吹奏楽団 16:30 16:35 17:00 17:10 17:40 17:45 17:50 18:05 18:20 3
4 帝京平成大学吹奏楽部 16:45 16:50 17:15 17:25 17:55 18:00 18:05 18:20 18:35 4
5 城西国際大学学友会吹奏楽団 17:00 17:05 17:30 17:40 18:10 18:15 18:20 18:35 18:50 5
大学 表彰式 18:55  頃より ステージにて


7月26日(月)中学校BC−3組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 成田市立玉造中学校 09:20 08:57 09:20 09:30 09:50 09:55 10:00 10:10 10:30 1
2 四街道市立四街道西中学校 09:20 09:07 09:30 09:40 10:00 10:05 10:10 10:20 10:40 2
3 匝瑳市立八日市場第二中学校 09:20 09:17 09:40 09:50 10:10 10:15 10:20 10:30 10:50 3
4 袖ケ浦市立平川中学校 09:20 09:27 09:50 10:00 10:20 10:25 10:30 10:40 11:00 4
5 成田市立中台中学校 09:20 09:37 10:00 10:10 10:30 10:35 10:40 10:50 11:10 5
6 野田市立福田中学校 09:30 09:47 10:10 10:20 10:40 10:45 10:50 11:00 11:20 6
7 八千代市立村上中学校 09:40 09:57 10:20 10:30 10:50 10:55 11:00 11:10 11:30 7
休憩 10分
8 千葉市立こてはし台中学校 10:00 10:20 10:40 10:50 11:10 11:15 11:20 11:30 11:50 8
9 睦沢町立睦沢中学校 10:10 10:30 10:50 11:00 11:20 11:25 11:30 11:40 12:00 9
10 習志野市立第四中学校 10:20 10:40 11:00 11:10 11:30 11:35 11:40 11:50 12:10 10
11 市原市立国分寺台中学校 10:30 10:50 11:10 11:20 11:40 11:45 11:50 12:00 12:20 11
12 松戸市立根木内中学校 10:40 11:00 11:20 11:30 11:50 11:55 12:00 12:10 12:30 12
13 芝浦工業大学柏中学校 10:50 11:10 11:30 11:40 12:00 12:05 12:10 12:20 12:40 13
14 専修大学松戸中学校 11:00 11:20 11:40 11:50 12:10 12:15 12:20 12:30 12:50 14
昼食休憩 40分
15 九十九里町立九十九里中学校 11:50 12:10 12:30 12:40 13:00 13:05 13:10 13:20 13:40 15
16 四街道市立四街道中学校 12:00 12:20 12:40 12:50 13:10 13:15 13:20 13:30 13:50 16
17 柏市立逆井中学校 12:10 12:30 12:50 13:00 13:20 13:25 13:30 13:40 14:00 17
18 習志野市立第三中学校 12:20 12:40 13:00 13:10 13:30 13:35 13:40 13:50 14:10 18
19 鎌ケ谷市立第五中学校 12:30 12:50 13:10 13:20 13:40 13:45 13:50 14:00 14:20 19
20 白井市立南山中学校 12:40 13:00 13:20 13:30 13:50 13:55 14:00 14:10 14:30 20
21 八千代市立高津中学校 12:50 13:10 13:30 13:40 14:00 14:05 14:10 14:20 14:40 21
休憩 10分
22 浦安市立浦安中学校 13:10 13:30 13:50 14:00 14:20 14:25 14:30 14:40 15:00 22
23 流山市立常盤松中学校 13:20 13:40 14:00 14:10 14:30 14:35 14:40 14:50 15:10 23
24 成田市立成田中学校 13:30 13:50 14:10 14:20 14:40 14:45 14:50 15:00 15:20 24
25 野田市立川間中学校 13:40 14:00 14:20 14:30 14:50 14:55 15:00 15:10 15:30 25
26 館山市立第三中学校 13:50 14:10 14:30 14:40 15:00 15:05 15:10 15:20 15:40 26
27 佐倉市立臼井南中学校 14:00 14:20 14:40 14:50 15:10 15:15 15:20 15:30 15:50 27
28 八千代松陰中学校 14:10 14:30 14:50 15:00 15:20 15:25 15:30 15:40 16:00 28
休憩 10分
29 茂原市立冨士見中学校 14:30 14:50 15:10 15:20 15:40 15:45 15:50 16:00 16:20 29
30 流山市立八木中学校 14:40 15:00 15:20 15:30 15:50 15:55 16:00 16:10 16:30 30
31 麗澤中学校 14:50 15:10 15:30 15:40 16:00 16:05 16:10 16:20 16:40 31
32 柏市立柏第四中学校 15:00 15:20 15:40 15:50 16:10 16:15 16:20 16:30 16:50 32
33 市川市立大洲中学校 15:10 15:30 15:50 16:00 16:20 16:25 16:30 16:40 17:00 33
表彰式 17:10 頃より ステージにて


7月27日(火)中学校BC−4組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 浦安市立美浜中学校 09:20 08:57 09:20 09:30 09:50 09:55 10:00 10:10 10:30 1
2 千葉市立千城台南中学校 09:20 09:07 09:30 09:40 10:00 10:05 10:10 10:20 10:40 2
3 市原市立姉崎中学校 09:20 09:17 09:40 09:50 10:10 10:15 10:20 10:30 10:50 3
4 柏市立柏第三中学校 09:20 09:27 09:50 10:00 10:20 10:25 10:30 10:40 11:00 4
5 印西市立木刈中学校 09:20 09:37 10:00 10:10 10:30 10:35 10:40 10:50 11:10 5
6 東金市立東金中学校 09:30 09:47 10:10 10:20 10:40 10:45 10:50 11:00 11:20 6
7 旭市立海上中学校 09:40 09:57 10:20 10:30 10:50 10:55 11:00 11:10 11:30 7
8 東金市立北中学校 09:50 10:10 10:30 10:40 11:00 11:05 11:10 11:20 11:40 8
休憩 10分
9 我孫子市立久寺家中学校 10:10 10:30 10:50 11:00 11:20 11:25 11:30 11:40 12:00 9
10 四街道市立旭中学校 10:20 10:40 11:00 11:10 11:30 11:35 11:40 11:50 12:10 10
11 千葉市立松ケ丘中学校 10:30 10:50 11:10 11:20 11:40 11:45 11:50 12:00 12:20 11
12 四街道市立千代田中学校 10:40 11:00 11:20 11:30 11:50 11:55 12:00 12:10 12:30 12
13 我孫子市立湖北中学校 10:50 11:10 11:30 11:40 12:00 12:05 12:10 12:20 12:40 13
14 市原市立湿津中学校 11:00 11:20 11:40 11:50 12:10 12:15 12:20 12:30 12:50 14
15 市原市立南総中学校 11:10 11:30 11:50 12:00 12:20 12:25 12:30 12:40 13:00 15
16 市川市立高谷中学校 11:20 11:40 12:00 12:10 12:30 12:35 12:40 12:50 13:10 16
昼食休憩 40分
17 松戸市立古ケ崎中学校 12:10 12:30 12:50 13:00 13:20 13:25 13:30 13:40 14:00 17
18 野田市立北部中学校 12:20 12:40 13:00 13:10 13:30 13:35 13:40 13:50 14:10 18
19 香取市立佐原中学校 12:30 12:50 13:10 13:20 13:40 13:45 13:50 14:00 14:20 19
20 野田市立二川中学校 12:40 13:00 13:20 13:30 13:50 13:55 14:00 14:10 14:30 20
21 千葉市立土気中学校 12:50 13:10 13:30 13:40 14:00 14:05 14:10 14:20 14:40 21
22 横芝光町立光中学校 13:00 13:20 13:40 13:50 14:10 14:15 14:20 14:30 14:50 22
23 市原市立有秋中学校 13:10 13:30 13:50 14:00 14:20 14:25 14:30 14:40 15:00 23
24 柏市立西原中学校 13:20 13:40 14:00 14:10 14:30 14:35 14:40 14:50 15:10 24
休憩 10分
25 大網白里町立白里中学校 13:40 14:00 14:20 14:30 14:50 14:55 15:00 15:10 15:30 25
26 君津市立小糸中学校 13:50 14:10 14:30 14:40 15:00 15:05 15:10 15:20 15:40 26
27 野田市立木間ケ瀬中学校 14:00 14:20 14:40 14:50 15:10 15:15 15:20 15:30 15:50 27
28 銚子市立第五中学校 14:10 14:30 14:50 15:00 15:20 15:25 15:30 15:40 16:00 28
29 我孫子市立我孫子中学校 14:20 14:40 15:00 15:10 15:30 15:35 15:40 15:50 16:10 29
30 香取市立小見川中学校 14:30 14:50 15:10 15:20 15:40 15:45 15:50 16:00 16:20 30
31 印西市立船穂中学校 14:40 15:00 15:20 15:30 15:50 15:55 16:00 16:10 16:30 31
32 船橋市立高根中学校 14:50 15:10 15:30 15:40 16:00 16:05 16:10 16:20 16:40 32
表彰式 16:50 頃より ステージにて


7月28日(水)中学校BC−5組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 鎌ケ谷市立第三中学校 09:20 08:57 09:20 09:30 09:50 09:55 10:00 10:10 10:30 1
2 松戸市立旭町中学校 09:20 09:07 09:30 09:40 10:00 10:05 10:10 10:20 10:40 2
3 山武市立山武中学校 09:20 09:17 09:40 09:50 10:10 10:15 10:20 10:30 10:50 3
4 佐倉市立佐倉東中学校 09:20 09:27 09:50 10:00 10:20 10:25 10:30 10:40 11:00 4
5 和洋国府台女子中学校 09:20 09:37 10:00 10:10 10:30 10:35 10:40 10:50 11:10 5
6 いすみ市立大原中学校 09:30 09:47 10:10 10:20 10:40 10:45 10:50 11:00 11:20 6
7 木更津市立木更津第二中学校 09:40 09:57 10:20 10:30 10:50 10:55 11:00 11:10 11:30 7
8 千葉市立稲毛中学校 09:50 10:10 10:30 10:40 11:00 11:05 11:10 11:20 11:40 8
休憩 10分
9 千葉市立大椎中学校 10:10 10:30 10:50 11:00 11:20 11:25 11:30 11:40 12:00 9
10 八千代市立八千代台西中学校 10:20 10:40 11:00 11:10 11:30 11:35 11:40 11:50 12:10 10
11 松戸市立河原塚中学校 10:30 10:50 11:10 11:20 11:40 11:45 11:50 12:00 12:20 11
12 市原市立八幡中学校 10:40 11:00 11:20 11:30 11:50 11:55 12:00 12:10 12:30 12
13 流山市立南流山中学校 10:50 11:10 11:30 11:40 12:00 12:05 12:10 12:20 12:40 13
14 千葉市立有吉中学校 11:00 11:20 11:40 11:50 12:10 12:15 12:20 12:30 12:50 14
15 白井市立大山口中学校 11:10 11:30 11:50 12:00 12:20 12:25 12:30 12:40 13:00 15
16 館山市立第二中学校 11:20 11:40 12:00 12:10 12:30 12:35 12:40 12:50 13:10 16
昼食休憩 40分
17 千葉市立生浜中学校 12:10 12:30 12:50 13:00 13:20 13:25 13:30 13:40 14:00 17
18 市原市立辰巳台中学校 12:20 12:40 13:00 13:10 13:30 13:35 13:40 13:50 14:10 18
19 市川市立第三中学校 12:30 12:50 13:10 13:20 13:40 13:45 13:50 14:00 14:20 19
20 千葉日本大学第一中学校 12:40 13:00 13:20 13:30 13:50 13:55 14:00 14:10 14:30 20
21 松戸市立牧野原中学校 12:50 13:10 13:30 13:40 14:00 14:05 14:10 14:20 14:40 21
22 印西市立印旛中学校 13:00 13:20 13:40 13:50 14:10 14:15 14:20 14:30 14:50 22
23 千葉市立真砂第一中学校 13:10 13:30 13:50 14:00 14:20 14:25 14:30 14:40 15:00 23
24 渋谷教育学園幕張中学校 13:20 13:40 14:00 14:10 14:30 14:35 14:40 14:50 15:10 24
休憩 10分
25 浦安市立見明川中学校 13:40 14:00 14:20 14:30 14:50 14:55 15:00 15:10 15:30 25
26 千葉市立草野中学校 13:50 14:10 14:30 14:40 15:00 15:05 15:10 15:20 15:40 26
27 浦安市立富岡中学校 14:00 14:20 14:40 14:50 15:10 15:15 15:20 15:30 15:50 27
28 成田市立吾妻中学校 14:10 14:30 14:50 15:00 15:20 15:25 15:30 15:40 16:00 28
29 印西市立印西中学校 14:20 14:40 15:00 15:10 15:30 15:35 15:40 15:50 16:10 29
30 栄町立栄中学校 14:30 14:50 15:10 15:20 15:40 15:45 15:50 16:00 16:20 30
31 八千代市立勝田台中学校 14:40 15:00 15:20 15:30 15:50 15:55 16:00 16:10 16:30 31
32 柏市立豊四季中学校 14:50 15:10 15:30 15:40 16:00 16:05 16:10 16:20 16:40 32
表彰式 16:50 頃より ステージにて


7月29日(木)高等学校BC−1組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 県立船橋東高等学校 09:00 08:57 09:20 09:30 09:50 09:55 10:00 10:10 10:30 1
2 県立船橋北高等学校 09:00 09:07 09:30 09:40 10:00 10:05 10:10 10:20 10:40 2
3 県立大多喜高等学校 09:00 09:17 09:40 09:50 10:10 10:15 10:20 10:30 10:50 3
4 県立実籾高等学校 09:10 09:27 09:50 10:00 10:20 10:25 10:30 10:40 11:00 4
5 県立佐原白楊高等学校 09:20 09:37 10:00 10:10 10:30 10:35 10:40 10:50 11:10 5
6 和洋国府台女子高等学校 09:30 09:47 10:10 10:20 10:40 10:45 10:50 11:00 11:20 6
7 県立柏井高等学校 09:40 09:57 10:20 10:30 10:50 10:55 11:00 11:10 11:30 7
8 県立姉崎高等学校 09:50 10:07 10:30 10:40 11:00 11:05 11:10 11:20 11:40 8
休憩 10分
9 県立千葉工業高等学校 10:10 10:27 10:50 11:00 11:20 11:25 11:30 11:40 12:00 9
10 県立成田北高等学校 10:20 10:37 11:00 11:10 11:30 11:35 11:40 11:50 12:10 10
11 県立船橋西高等学校 10:30 10:47 11:10 11:20 11:40 11:45 11:50 12:00 12:20 11
12 県立浦安高等学校 10:40 10:57 11:20 11:30 11:50 11:55 12:00 12:10 12:30 12
13 県立磯辺高等学校 10:50 11:07 11:30 11:40 12:00 12:05 12:10 12:20 12:40 13
14 県立京葉工業高等学校 11:00 11:17 11:40 11:50 12:10 12:15 12:20 12:30 12:50 14
15 県立松尾高等学校 11:10 11:27 11:50 12:00 12:20 12:25 12:30 12:40 13:00 15
16 県立白井高等学校 11:20 11:37 12:00 12:10 12:30 12:35 12:40 12:50 13:10 16
昼食休憩 40分
17 県立流山おおたかの森高等学校 12:10 12:27 12:50 13:00 13:20 13:25 13:30 13:40 14:00 17
18 県立佐倉東高等学校 12:20 12:37 13:00 13:10 13:30 13:35 13:40 13:50 14:10 18
19 県立鎌ケ谷高等学校 12:30 12:47 13:10 13:20 13:40 13:45 13:50 14:00 14:20 19
20 県立柏南高等学校 12:40 12:57 13:20 13:30 13:50 13:55 14:00 14:10 14:30 20
21 県立野田中央高等学校 12:50 13:07 13:30 13:40 14:00 14:05 14:10 14:20 14:40 21
22 県立四街道高等学校 13:00 13:17 13:40 13:50 14:10 14:15 14:20 14:30 14:50 22
23 中央学院高等学校 13:10 13:27 13:50 14:00 14:20 14:25 14:30 14:40 15:00 23
24 県立関宿高等学校 13:20 13:37 14:00 14:10 14:30 14:35 14:40 14:50 15:10 24
休憩 10分
25 木更津総合高等学校 13:40 13:57 14:20 14:30 14:50 14:55 15:00 15:10 15:30 25
26 県立土気高等学校 13:50 14:07 14:30 14:40 15:00 15:05 15:10 15:20 15:40 26
27 日本大学習志野高等学校 14:00 14:17 14:40 14:50 15:10 15:15 15:20 15:30 15:50 27
28 渋谷教育学園幕張高等学校 14:10 14:27 14:50 15:00 15:20 15:25 15:30 15:40 16:00 28
29 県立松戸秋山高等学校 14:20 14:37 15:00 15:10 15:30 15:35 15:40 15:50 16:10 29
30 県立長狭高等学校 14:30 14:47 15:10 15:20 15:40 15:45 15:50 16:00 16:20 30
31 柏日体高等学校 14:40 14:57 15:20 15:30 15:50 15:55 16:00 16:10 16:30 31
32 県立八街高等学校 14:50 15:07 15:30 15:40 16:00 16:05 16:10 16:20 16:40 32
休憩 10分
33 県立市川南高等学校 15:10 15:27 15:50 16:00 16:20 16:25 16:30 16:40 17:00 33
34 県立千葉東高等学校 15:20 15:37 16:00 16:10 16:30 16:35 16:40 16:50 17:10 34
35 県立船橋芝山高等学校 15:30 15:47 16:10 16:20 16:40 16:45 16:50 17:00 17:20 35
36 県立船橋旭高等学校 15:40 15:57 16:20 16:30 16:50 16:55 17:00 17:10 17:30 36
37 県立匝瑳高等学校 15:50 16:07 16:30 16:40 17:00 17:05 17:10 17:20 17:40 37
38 東邦大学付属東邦高等学校 16:00 16:17 16:40 16:50 17:10 17:15 17:20 17:30 17:50 38
39 千葉市立千葉高等学校 16:10 16:27 16:50 17:00 17:20 17:25 17:30 17:40 18:00 39
40 県立東金高等学校 16:20 16:37 17:00 17:10 17:30 17:35 17:40 17:50 18:10 40
表彰式 18:20 頃より ステージにて


7月30日(金)高等学校BC−2組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 県立九十九里高等学校 09:00 08:57 09:20 09:30 09:50 09:55 10:00 10:10 10:30 1
2 日出学園中学校・高等学校 09:00 09:07 09:30 09:40 10:00 10:05 10:10 10:20 10:40 2
3 県立佐倉高等学校 09:00 09:17 09:40 09:50 10:10 10:15 10:20 10:30 10:50 3
4 県立佐倉西高等学校 09:10 09:27 09:50 10:00 10:20 10:25 10:30 10:40 11:00 4
5 成田高等学校 09:20 09:37 10:00 10:10 10:30 10:35 10:40 10:50 11:10 5
6 県立柏高等学校 09:30 09:47 10:10 10:20 10:40 10:45 10:50 11:00 11:20 6
7 県立八千代高等学校 09:40 09:57 10:20 10:30 10:50 10:55 11:00 11:10 11:30 7
8 県立佐倉南高等学校 09:50 10:07 10:30 10:40 11:00 11:05 11:10 11:20 11:40 8
休憩 10分
9 市川高等学校 10:10 10:27 10:50 11:00 11:20 11:25 11:30 11:40 12:00 9
10 松戸市立松戸高等学校 10:20 10:37 11:00 11:10 11:30 11:35 11:40 11:50 12:10 10
11 県立木更津高等学校 10:30 10:47 11:10 11:20 11:40 11:45 11:50 12:00 12:20 11
12 東京学館高等学校 10:40 10:57 11:20 11:30 11:50 11:55 12:00 12:10 12:30 12
13 県立国府台高等学校 10:50 11:07 11:30 11:40 12:00 12:05 12:10 12:20 12:40 13
14 県立君津商業高等学校 11:00 11:17 11:40 11:50 12:10 12:15 12:20 12:30 12:50 14
15 千葉明徳高等学校 11:10 11:27 11:50 12:00 12:20 12:25 12:30 12:40 13:00 15
16 千葉経済大学附属高等学校 11:20 11:37 12:00 12:10 12:30 12:35 12:40 12:50 13:10 16
昼食休憩 40分
17 千葉日本大学第一高等学校 12:10 12:27 12:50 13:00 13:20 13:25 13:30 13:40 14:00 17
18 県立君津高等学校 12:20 12:37 13:00 13:10 13:30 13:35 13:40 13:50 14:10 18
19 県立小見川高等学校 12:30 12:47 13:10 13:20 13:40 13:45 13:50 14:00 14:20 19
20 県立柏中央高等学校 12:40 12:57 13:20 13:30 13:50 13:55 14:00 14:10 14:30 20
21 県立千葉女子高等学校 12:50 13:07 13:30 13:40 14:00 14:05 14:10 14:20 14:40 21
22 昭和学院中学・高等学校 13:00 13:17 13:40 13:50 14:10 14:15 14:20 14:30 14:50 22
23 市原中央高等学校 13:10 13:27 13:50 14:00 14:20 14:25 14:30 14:40 15:00 23
24 県立流山南高等学校 13:20 13:37 14:00 14:10 14:30 14:35 14:40 14:50 15:10 24
休憩 10分
25 県立八千代東高等学校 13:40 13:57 14:20 14:30 14:50 14:55 15:00 15:10 15:30 25
26 県立市川東高等学校 13:50 14:07 14:30 14:40 15:00 15:05 15:10 15:20 15:40 26
27 八千代松陰高等学校 14:00 14:17 14:40 14:50 15:10 15:15 15:20 15:30 15:50 27
28 千葉黎明高等学校 14:10 14:27 14:50 15:00 15:20 15:25 15:30 15:40 16:00 28
29 茂原北陵高等学校 14:20 14:37 15:00 15:10 15:30 15:35 15:40 15:50 16:10 29
30 県立犢橋高等学校 14:30 14:47 15:10 15:20 15:40 15:45 15:50 16:00 16:20 30
31 県立安房高等学校 14:40 14:57 15:20 15:30 15:50 15:55 16:00 16:10 16:30 31
32 県立松戸高等学校 14:50 15:07 15:30 15:40 16:00 16:05 16:10 16:20 16:40 32
休憩 10分
33 千葉学芸高等学校 15:10 15:27 15:50 16:00 16:20 16:25 16:30 16:40 17:00 33
34 植草学園大学附属高等学校 15:20 15:37 16:00 16:10 16:30 16:35 16:40 16:50 17:10 34
35 県立行徳高等学校 15:30 15:47 16:10 16:20 16:40 16:45 16:50 17:00 17:20 35
36 県立富里高等学校 15:40 15:57 16:20 16:30 16:50 16:55 17:00 17:10 17:30 36
37 県立佐原高等学校 15:50 16:07 16:30 16:40 17:00 17:05 17:10 17:20 17:40 37
38 県立薬園台高等学校 16:00 16:17 16:40 16:50 17:10 17:15 17:20 17:30 17:50 38
39 芝浦工業大学柏高等学校 16:10 16:27 16:50 17:00 17:20 17:25 17:30 17:40 18:00 39
40 県立長生高等学校 16:20 16:37 17:00 17:10 17:30 17:35 17:40 17:50 18:10 40
表彰式 18:20 頃より ステージにて


7月31日(土)小学校BC−1組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 浦安市立日の出南小学校 09:00 08:57 09:20 09:30 09:50 09:55 10:00 10:10 10:30 1
2 船橋市立三咲小学校 09:00 09:07 09:30 09:40 10:00 10:05 10:10 10:20 10:40 2
3 柏市立中原小学校 09:00 09:17 09:40 09:50 10:10 10:15 10:20 10:30 10:50 3
4 柏市立酒井根小学校 09:10 09:27 09:50 10:00 10:20 10:25 10:30 10:40 11:00 4
5 市川市立真間小学校 09:20 09:37 10:00 10:10 10:30 10:35 10:40 10:50 11:10 5
6 我孫子市立根戸小学校 09:30 09:47 10:10 10:20 10:40 10:45 10:50 11:00 11:20 6
7 八千代市立村上小学校 09:40 09:57 10:20 10:30 10:50 10:55 11:00 11:10 11:30 7
休憩 10分
8 我孫子市立布佐南小学校 10:00 10:20 10:40 10:50 11:10 11:15 11:20 11:30 11:50 8
9 東庄町立笹川小学校 10:10 10:30 10:50 11:00 11:20 11:25 11:30 11:40 12:00 9
10 柏市立柏第一小学校 10:20 10:40 11:00 11:10 11:30 11:35 11:40 11:50 12:10 10
11 柏市立柏第二小学校 10:30 10:50 11:10 11:20 11:40 11:45 11:50 12:00 12:20 11
12 松戸市立小金小学校 10:40 11:00 11:20 11:30 11:50 11:55 12:00 12:10 12:30 12
13 柏市立柏第八小学校 10:50 11:10 11:30 11:40 12:00 12:05 12:10 12:20 12:40 13
14 松戸市立矢切小学校 11:00 11:20 11:40 11:50 12:10 12:15 12:20 12:30 12:50 14
昼食休憩 40分
15 柏市立富勢小学校 11:50 12:10 12:30 12:40 13:00 13:05 13:10 13:20 13:40 15
16 船橋市立薬円台小学校   12:00 12:20 12:40 12:50 13:10 13:15 13:20 13:30 13:50 16
17 野田市立宮崎小学校 12:10 12:30 12:50 13:00 13:20 13:25 13:30 13:40 14:00 17
18 柏市立風早北部小学校 12:20 12:40 13:00 13:10 13:30 13:35 13:40 13:50 14:10 18
19 船橋市立法典小学校 12:30 12:50 13:10 13:20 13:40 13:45 13:50 14:00 14:20 19
20 船橋市立南本町小学校 12:40 13:00 13:20 13:30 13:50 13:55 14:00 14:10 14:30 20
21 柏市立光ケ丘小学校 12:50 13:10 13:30 13:40 14:00 14:05 14:10 14:20 14:40 21
休憩 10分
22 聖徳大学附属小学校 13:10 13:30 13:50 14:00 14:20 14:25 14:30 14:40 15:00 22
23 流山市立八木北小学校 13:20 13:40 14:00 14:10 14:30 14:35 14:40 14:50 15:10 23
24 松戸市立八ケ崎小学校 13:30 13:50 14:10 14:20 14:40 14:45 14:50 15:00 15:20 24
25 柏市立増尾西小学校 13:40 14:00 14:20 14:30 14:50 14:55 15:00 15:10 15:30 25
26 船橋市立高根東小学校 13:50 14:10 14:30 14:40 15:00 15:05 15:10 15:20 15:40 26
27 我孫子市立新木小学校 14:00 14:20 14:40 14:50 15:10 15:15 15:20 15:30 15:50 27
28 浦安市立高洲小学校 14:10 14:30 14:50 15:00 15:20 15:25 15:30 15:40 16:00 28
休憩 10分
29 市川市立大柏小学校 14:30 14:50 15:10 15:20 15:40 15:45 15:50 16:00 16:20 29
30 松戸市立中部小学校 14:40 15:00 15:20 15:30 15:50 15:55 16:00 16:10 16:30 30
31 柏市立酒井根西小学校 14:50 15:10 15:30 15:40 16:00 16:05 16:10 16:20 16:40 31
32 千葉市立緑町小学校 15:00 15:20 15:40 15:50 16:10 16:15 16:20 16:30 16:50 32
33 我孫子市立我孫子第四小学校 15:10 15:30 15:50 16:00 16:20 16:25 16:30 16:40 17:00 33
表彰式 17:10 頃より ステージにて


8月1日(日)小学校BC−2組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 船橋市立二宮小学校 09:00 08:57 09:20 09:30 09:50 09:55 10:00 10:10 10:30 1
2 市川市立南新浜小学校 09:00 09:07 09:30 09:40 10:00 10:05 10:10 10:20 10:40 2
3 柏市立大津ケ丘第二小学校 09:00 09:17 09:40 09:50 10:10 10:15 10:20 10:30 10:50 3
4 旭市立矢指小学校 09:10 09:27 09:50 10:00 10:20 10:25 10:30 10:40 11:00 4
5 船橋市立古和釜小学校 09:20 09:37 10:00 10:10 10:30 10:35 10:40 10:50 11:10 5
6 柏市立高柳西小学校 09:30 09:47 10:10 10:20 10:40 10:45 10:50 11:00 11:20 6
7 習志野市立東習志野小学校 09:40 09:57 10:20 10:30 10:50 10:55 11:00 11:10 11:30 7
8 船橋市立芝山西小学校 09:50 10:10 10:30 10:40 11:00 11:05 11:10 11:20 11:40 8
休憩 10分
9 市川市立新浜小学校 10:10 10:30 10:50 11:00 11:20 11:25 11:30 11:40 12:00 9
10 船橋市立三山東小学校 10:20 10:40 11:00 11:10 11:30 11:35 11:40 11:50 12:10 10
11 松戸市立南部小学校 10:30 10:50 11:10 11:20 11:40 11:45 11:50 12:00 12:20 11
12 大網白里町立瑞穂小学校 10:40 11:00 11:20 11:30 11:50 11:55 12:00 12:10 12:30 12
13 野田市立木間ケ瀬小学校 10:50 11:10 11:30 11:40 12:00 12:05 12:10 12:20 12:40 13
14 習志野市立藤崎小学校 11:00 11:20 11:40 11:50 12:10 12:15 12:20 12:30 12:50 14
15 旭市立飯岡小学校 11:10 11:30 11:50 12:00 12:20 12:25 12:30 12:40 13:00 15
16 柏市立松葉第二小学校 11:20 11:40 12:00 12:10 12:30 12:35 12:40 12:50 13:10 16
昼食休憩 40分
17 市川市立宮田小学校 12:10 12:30 12:50 13:00 13:20 13:25 13:30 13:40 14:00 17
18 柏市立柏第三小学校 12:20 12:40 13:00 13:10 13:30 13:35 13:40 13:50 14:10 18
19 市川市立幸小学校 12:30 12:50 13:10 13:20 13:40 13:45 13:50 14:00 14:20 19
20 柏市立十余二小学校 12:40 13:00 13:20 13:30 13:50 13:55 14:00 14:10 14:30 20
21 松戸市立相模台小学校 12:50 13:10 13:30 13:40 14:00 14:05 14:10 14:20 14:40 21
22 柏市立酒井根東小学校 13:00 13:20 13:40 13:50 14:10 14:15 14:20 14:30 14:50 22
23 船橋市立習志野台第一小学校 13:10 13:30 13:50 14:00 14:20 14:25 14:30 14:40 15:00 23
24 松戸市立新松戸南小学校   13:20 13:40 14:00 14:10 14:30 14:35 14:40 14:50 15:10 24
休憩 10分
25 野田市立二川小学校 13:40 14:00 14:20 14:30 14:50 14:55 15:00 15:10 15:30 25
26 柏市立大津ケ丘第一小学校 13:50 14:10 14:30 14:40 15:00 15:05 15:10 15:20 15:40 26
27 柏市立藤心小学校 14:00 14:20 14:40 14:50 15:10 15:15 15:20 15:30 15:50 27
28 柏市立松葉第一小学校 14:10 14:30 14:50 15:00 15:20 15:25 15:30 15:40 16:00 28
29 我孫子市立高野山小学校 14:20 14:40 15:00 15:10 15:30 15:35 15:40 15:50 16:10 29
30 柏市立田中小学校 14:30 14:50 15:10 15:20 15:40 15:45 15:50 16:00 16:20 30
31 野田市立清水台小学校 14:40 15:00 15:20 15:30 15:50 15:55 16:00 16:10 16:30 31
32 柏市立西原小学校 14:50 15:10 15:30 15:40 16:00 16:05 16:10 16:20 16:40 32
表彰式 16:50 頃より ステージにて


8月2日(月)中学校A−1組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 野田市立岩名中学校 09:00 08:45 09:10 09:20 09:50 09:55 10:00 10:15 10:30 1
2 野田市立南部中学校 09:00 09:00 09:25 09:35 10:05 10:10 10:15 10:30 10:45 2
3 成田市立西中学校 09:00 09:15 09:40 09:50 10:20 10:25 10:30 10:45 11:00 3
4 市川市立第四中学校 09:15 09:30 09:55 10:05 10:35 10:40 10:45 11:00 11:15 4
5 野田市立第一中学校 09:30 09:45 10:10 10:20 10:50 10:55 11:00 11:15 11:30 5
休憩 10分
6 市原市立五井中学校 09:55 10:15 10:35 10:45 11:15 11:20 11:25 11:40 11:55 6
7 千葉市立花園中学校 10:10 10:30 10:50 11:00 11:30 11:35 11:40 11:55 12:10 7
8 白井市立七次台中学校 10:25 10:45 11:05 11:15 11:45 11:50 11:55 12:10 12:25 8
9 我孫子市立布佐中学校 10:40 11:00 11:20 11:30 12:00 12:05 12:10 12:25 12:40 9
10 君津市立君津中学校 10:55 11:15 11:35 11:45 12:15 12:20 12:25 12:40 12:55 10
昼食休憩 50分
11 銚子市立第一中学校 12:00 12:10 12:40 12:50 13:20 13:25 13:30 13:45 14:00 11
12 松戸市立六実中学校 12:15 12:25 12:55 13:05 13:35 13:40 13:45 14:00 14:15 12
13 松戸市立第一中学校 12:30 12:40 13:10 13:20 13:50 13:55 14:00 14:15 14:30 13
14 東金市立西中学校 12:45 12:55 13:25 13:35 14:05 14:10 14:15 14:30 14:45 14
15 富津市立富津中学校 13:00 13:10 13:40 13:50 14:20 14:25 14:30 14:45 15:00 15
休憩 10分
16 東金市立東中学校 13:25 13:45 14:05 14:15 14:45 14:50 14:55 15:10 15:25 16
17 松戸市立第三中学校 13:40 14:00 14:20 14:30 15:00 15:05 15:10 15:25 15:40 17
18 千葉市立蘇我中学校 13:55 14:15 14:35 14:45 15:15 15:20 15:25 15:40 15:55 18
19 柏市立富勢中学校 14:10 14:30 14:50 15:00 15:30 15:35 15:40 15:55 16:10 19
20 佐倉市立臼井西中学校 14:25 14:45 15:05 15:15 15:45 15:50 15:55 16:10 16:25 20
表彰式 16:40 頃より ステージにて


8月3日(火)中学校A−2組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 旭市立第二中学校 09:00 08:45 09:10 09:20 09:50 09:55 10:00 10:15 10:30 1
2 船橋市立坪井中学校 09:00 09:00 09:25 09:35 10:05 10:10 10:15 10:30 10:45 2
3 印西市立滝野中学校 09:00 09:15 09:40 09:50 10:20 10:25 10:30 10:45 11:00 3
4 富里市立富里中学校 09:15 09:30 09:55 10:05 10:35 10:40 10:45 11:00 11:15 4
5 浦安市立明海中学校 09:30 09:45 10:10 10:20 10:50 10:55 11:00 11:15 11:30 5
休憩 10分
6 市原市立双葉中学校 09:55 10:15 10:35 10:45 11:15 11:20 11:25 11:40 11:55 6
7 習志野市立第七中学校 10:10 10:30 10:50 11:00 11:30 11:35 11:40 11:55 12:10 7
8 松戸市立栗ケ沢中学校 10:25 10:45 11:05 11:15 11:45 11:50 11:55 12:10 12:25 8
9 市川市立妙典中学校 10:40 11:00 11:20 11:30 12:00 12:05 12:10 12:25 12:40 9
10 八街市立八街中央中学校 10:55 11:15 11:35 11:45 12:15 12:20 12:25 12:40 12:55 10
昼食休憩 50分
11 流山市立北部中学校 12:00 12:10 12:40 12:50 13:20 13:25 13:30 13:45 14:00 11
12 柏市立光ケ丘中学校 12:15 12:25 12:55 13:05 13:35 13:40 13:45 14:00 14:15 12
13 横芝光町立横芝中学校 12:30 12:40 13:10 13:20 13:50 13:55 14:00 14:15 14:30 13
14 我孫子市立白山中学校 12:45 12:55 13:25 13:35 14:05 14:10 14:15 14:30 14:45 14
15 柏市立柏中学校 13:00 13:10 13:40 13:50 14:20 14:25 14:30 14:45 15:00 15
休憩 10分
16 船橋市立習志野台中学校 13:25 13:45 14:05 14:15 14:45 14:50 14:55 15:10 15:25 16
17 鎌ケ谷市立鎌ケ谷中学校 13:40 14:00 14:20 14:30 15:00 15:05 15:10 15:25 15:40 17
18 長生村立長生中学校 13:55 14:15 14:35 14:45 15:15 15:20 15:25 15:40 15:55 18
19 市原市立国分寺台西中学校 14:10 14:30 14:50 15:00 15:30 15:35 15:40 15:55 16:10 19
20 市川市立福栄中学校 14:25 14:45 15:05 15:15 15:45 15:50 15:55 16:10 16:25 20
シード 松戸市立第四中学校 14:40 15:00 15:20 15:30 16:00 16:05 16:10 16:25 16:40 シード
表彰式 16:40 頃より ステージにて


8月4日(水)中学校A−3組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 茂原市立東中学校 09:00 08:45 09:10 09:20 09:50 09:55 10:00 10:15 10:30 1
2 千葉市立誉田中学校 09:00 09:00 09:25 09:35 10:05 10:10 10:15 10:30 10:45 2
3 大網白里町立大網中学校 09:00 09:15 09:40 09:50 10:20 10:25 10:30 10:45 11:00 3
4 市川市立第二中学校 09:15 09:30 09:55 10:05 10:35 10:40 10:45 11:00 11:15 4
5 千葉市立泉谷中学校 09:30 09:45 10:10 10:20 10:50 10:55 11:00 11:15 11:30 5
休憩 10分
6 千葉市立貝塚中学校 09:55 10:15 10:35 10:45 11:15 11:20 11:25 11:40 11:55 6
7 松戸市立金ケ作中学校 10:10 10:30 10:50 11:00 11:30 11:35 11:40 11:55 12:10 7
8 船橋市立海神中学校 10:25 10:45 11:05 11:15 11:45 11:50 11:55 12:10 12:25 8
9 市川市立南行徳中学校 10:40 11:00 11:20 11:30 12:00 12:05 12:10 12:25 12:40 9
10 松戸市立小金中学校 10:55 11:15 11:35 11:45 12:15 12:20 12:25 12:40 12:55 10
昼食休憩 50分
11 市川市立第七中学校 12:00 12:10 12:40 12:50 13:20 13:25 13:30 13:45 14:00 11
12 船橋市立法田中学校 12:15 12:25 12:55 13:05 13:35 13:40 13:45 14:00 14:15 12
13 流山市立南部中学校 12:30 12:40 13:10 13:20 13:50 13:55 14:00 14:15 14:30 13
14 市川市立第五中学校 12:45 12:55 13:25 13:35 14:05 14:10 14:15 14:30 14:45 14
15 浦安市立入船中学校 13:00 13:10 13:40 13:50 14:20 14:25 14:30 14:45 15:00 15
休憩 10分
16 八街市立八街北中学校 13:25 13:45 14:05 14:15 14:45 14:50 14:55 15:10 15:25 16
17 浦安市立日の出中学校 13:40 14:00 14:20 14:30 15:00 15:05 15:10 15:25 15:40 17
18 柏市立松葉中学校 13:55 14:15 14:35 14:45 15:15 15:20 15:25 15:40 15:55 18
19 習志野市立第二中学校 14:10 14:30 14:50 15:00 15:30 15:35 15:40 15:55 16:10 19
20 銚子市立第四中学校 14:25 14:45 15:05 15:15 15:45 15:50 15:55 16:10 16:25 20
シード 柏市立酒井根中学校 14:40 15:00 15:20 15:30 16:00 16:05 16:10 16:25 16:40 シード
シード 柏市立柏高等学校 14:55 15:15 15:35 15:45 16:15 16:20 16:25 16:40 16:55 シード
表彰式 16:45 頃より ステージにて


8月5日(木)高等学校A−1組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 県立東金商業高等学校 09:00 08:45 09:10 09:20 09:50 09:55 10:00 10:15 10:30 1
2 秀明八千代中学・高等学校 09:00 09:00 09:25 09:35 10:05 10:10 10:15 10:30 10:45 2
3 県立袖ケ浦高等学校 09:00 09:15 09:40 09:50 10:20 10:25 10:30 10:45 11:00 3
4 志学館高等部 09:15 09:30 09:55 10:05 10:35 10:40 10:45 11:00 11:15 4
休憩 10分
5 県立津田沼高等学校 09:40 09:55 10:20 10:30 11:00 11:05 11:10 11:25 11:40 5
6 銚子市立銚子高等学校 09:55 10:10 10:35 10:45 11:15 11:20 11:25 11:40 11:55 6
7 千葉市立稲毛高等学校 10:10 10:25 10:50 11:00 11:30 11:35 11:40 11:55 12:10 7
8 県立千葉商業高等学校 10:25 10:40 11:05 11:15 11:45 11:50 11:55 12:10 12:25 8
昼食休憩 50分
9 二松学舎大学附属沼南高等学校 11:30 11:45 12:10 12:20 12:50 12:55 13:00 13:15 13:30 9
10 船橋市立船橋高等学校 11:45 12:00 12:25 12:35 13:05 13:10 13:15 13:30 13:45 10
11 千葉英和高等学校 12:00 12:15 12:40 12:50 13:20 13:25 13:30 13:45 14:00 11
12 県立国分高等学校 12:15 12:30 12:55 13:05 13:35 13:40 13:45 14:00 14:15 12
13 東海大学付属浦安高等学校 12:30 12:45 13:10 13:20 13:50 13:55 14:00 14:15 14:30 13
休憩 10分
14 県立東葛飾高等学校 12:55 13:10 13:35 13:45 14:15 14:20 14:25 14:40 14:55 14
15 県立成田国際高等学校 13:10 13:25 13:50 14:00 14:30 14:35 14:40 14:55 15:10 15
16 県立柏の葉高等学校 13:25 13:40 14:05 14:15 14:45 14:50 14:55 15:10 15:25 16
17 東海大学付属望洋高等学校 13:40 13:55 14:20 14:30 15:00 15:05 15:10 15:25 15:40 17
18 県立市原八幡高等学校 13:55 14:10 14:35 14:45 15:15 15:20 15:25 15:40 15:55 18
表彰式 16:10 頃より ステージにて


8月6日(金)高等学校A−2組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 県立千葉西高等学校 09:00 08:45 09:10 09:20 09:50 09:55 10:00 10:15 10:30 1
2 県立幕張総合高等学校 09:00 09:00 09:25 09:35 10:05 10:10 10:15 10:30 10:45 2
3 麗澤高等学校 09:00 09:15 09:40 09:50 10:20 10:25 10:30 10:45 11:00 3
4 拓殖大学紅陵高等学校 09:15 09:30 09:55 10:05 10:35 10:40 10:45 11:00 11:15 4
休憩 10分
5 県立松戸国際高等学校 09:40 09:55 10:20 10:30 11:00 11:05 11:10 11:25 11:40 5
6 流通経済大学付属柏高等学校 09:55 10:10 10:35 10:45 11:15 11:20 11:25 11:40 11:55 6
7 専修大学松戸高等学校 10:10 10:25 10:50 11:00 11:30 11:35 11:40 11:55 12:10 7
8 西武台中学校・西武台千葉高等学校 10:25 10:40 11:05 11:15 11:45 11:50 11:55 12:10 12:25 8
昼食休憩 50分
9 敬愛学園高等学校 11:30 11:45 12:10 12:20 12:50 12:55 13:00 13:15 13:30 9
10 県立我孫子高等学校 11:45 12:00 12:25 12:35 13:05 13:10 13:15 13:30 13:45 10
11 県立市川西高等学校 12:00 12:15 12:40 12:50 13:20 13:25 13:30 13:45 14:00 11
12 県立銚子商業高等学校 12:15 12:30 12:55 13:05 13:35 13:40 13:45 14:00 14:15 12
13 東京学館浦安中学・高等学校 12:30 12:45 13:10 13:20 13:50 13:55 14:00 14:15 14:30 13
休憩 10分
14 県立小金高等学校 12:55 13:10 13:35 13:45 14:15 14:20 14:25 14:40 14:55 14
15 聖徳大学附属女子高等学校 13:10 13:25 13:50 14:00 14:30 14:35 14:40 14:55 15:10 15
16 県立松戸六実高等学校 13:25 13:40 14:05 14:15 14:45 14:50 14:55 15:10 15:25 16
17 県立成東高等学校 13:40 13:55 14:20 14:30 15:00 15:05 15:10 15:25 15:40 17
18 県立千葉南高等学校 13:55 14:10 14:35 14:45 15:15 15:20 15:25 15:40 15:55 18
表彰式 16:10 頃より ステージにて



青葉の森公園芸術文化ホール


7月23日(金)中学校C−1組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 千葉大学教育学部附属中学校 09:00 08:50 09:20 09:32 09:50 09:55 10:00 10:09 10:18 1
2 市原市立ちはら台南中学校 09:00 08:59 09:29 09:41 09:59 10:04 10:09 10:18 10:27 2
3 鴨川市立鴨川中学校 09:00 09:08 09:38 09:50 10:08 10:13 10:18 10:27 10:36 3
4 千葉市立天戸中学校 09:07 09:17 09:47 09:59 10:17 10:22 10:27 10:36 10:45 4
5 千葉市立轟町中学校 09:16 09:26 09:56 10:08 10:26 10:31 10:36 10:45 10:54 5
6 千葉市立山王中学校 09:25 09:35 10:05 10:17 10:35 10:40 10:45 10:54 11:03 6
7 千葉市立花見川第一中学校 09:34 09:44 10:14 10:26 10:44 10:49 10:54 11:03 11:12 7
8 柏市立田中中学校 09:43 09:53 10:23 10:35 10:53 10:58 11:03 11:12 11:21 8
9 千葉市立磯辺第二中学校 09:52 10:02 10:32 10:44 11:02 11:07 11:12 11:21 11:30 9
休憩 10分
10 神崎町立神崎中学校 10:11 10:21 10:51 11:03 11:21 11:26 11:31 11:40 11:49 10
11 千葉市立打瀬中学校 10:20 10:30 11:00 11:12 11:30 11:35 11:40 11:49 11:58 11
12 千葉市立磯辺第一中学校 10:29 10:39 11:09 11:21 11:39 11:44 11:49 11:58 12:07 12
13 千葉市立緑が丘中学校 10:38 10:48 11:18 11:30 11:48 11:53 11:58 12:07 12:16 13
14 千葉市立幕張本郷中学校 10:47 10:57 11:27 11:39 11:57 12:02 12:07 12:16 12:25 14
15 千葉市立幕張中学校 10:56 11:06 11:36 11:48 12:06 12:11 12:16 12:25 12:34 15
16 富津市立天羽中学校 11:05 11:15 11:45 11:57 12:15 12:20 12:25 12:34 12:43 16
17 富里市立富里南中学校 11:14 11:24 11:54 12:06 12:24 12:29 12:34 12:43 12:52 17
18 千葉市立朝日ケ丘中学校 11:23 11:33 12:03 12:15 12:33 12:38 12:43 12:52 13:01 18
19 成田市立遠山中学校 11:32 11:42 12:12 12:24 12:42 12:47 12:52 13:01 13:10 19
大編成(1〜19)・表彰式 13:20 頃より ステージにて
昼食休憩 49分
20 印西市立原山中学校 12:30 12:40 13:10 13:22 13:40 13:45 13:50 13:59 14:08 20
21 千葉市立幸町第一中学校 12:39 12:49 13:19 13:31 13:49 13:54 13:59 14:08 14:17 21
22 市原市立東海中学校 12:48 12:58 13:28 13:40 13:58 14:03 14:08 14:17 14:26 22
23 成田市立下総中学校 12:57 13:07 13:37 13:49 14:07 14:12 14:17 14:26 14:35 23
24 いすみ市立国吉中学校 13:06 13:16 13:46 13:58 14:16 14:21 14:26 14:35 14:44 24
25 君津市立周西南中学校 13:15 13:25 13:55 14:07 14:25 14:30 14:35 14:44 14:53 25
26 千葉市立犢橋中学校 13:24 13:34 14:04 14:16 14:34 14:39 14:44 14:53 15:02 26
27 佐倉市立井野中学校 13:33 13:43 14:13 14:25 14:43 14:48 14:53 15:02 15:11 27
28 市原市立菊間中学校 13:42 13:52 14:22 14:34 14:52 14:57 15:02 15:11 15:20 28
29 市原市立三和中学校 13:51 14:01 14:31 14:43 15:01 15:06 15:11 15:20 15:29 29
休憩 10分
30 茂原市立西陵中学校 14:10 14:20 14:50 15:02 15:20 15:25 15:30 15:39 15:48 30
31 館山市立房南中学校 14:19 14:29 14:59 15:11 15:29 15:34 15:39 15:48 15:57 31
32 船橋市立豊富中学校 14:28 14:38 15:08 15:20 15:38 15:43 15:48 15:57 16:06 32
33 館山市立第一中学校 14:37 14:47 15:17 15:29 15:47 15:52 15:57 16:06 16:15 33
34 南房総市立富山・富浦中学校 14:46 14:56 15:26 15:38 15:56 16:01 16:06 16:15 16:24 34
35 印西市立小林中学校 14:55 15:05 15:35 15:47 16:05 16:10 16:15 16:24 16:33 35
36 野田市立関宿中学校 15:04 15:14 15:44 15:56 16:14 16:19 16:24 16:33 16:42 36
37 印西市立本埜中学校 15:13 15:23 15:53 16:05 16:23 16:28 16:33 16:42 16:51 37
38 流山市立東深井中学校 15:22 15:32 16:02 16:14 16:32 16:37 16:42 16:51 17:00 38
小編成(20〜38)・表彰式 17:10 頃より ステージにて


7月24日(土)中学校C−2組

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 船橋市立八木が谷中学校 09:00 08:50 09:20 09:32 09:50 09:55 10:00 10:09 10:18 1
2 市川市立下貝塚中学校 09:00 08:59 09:29 09:41 09:59 10:04 10:09 10:18 10:27 2
3 船橋市立二宮中学校 09:00 09:08 09:38 09:50 10:08 10:13 10:18 10:27 10:36 3
4 千葉市立緑町中学校 09:07 09:17 09:47 09:59 10:17 10:22 10:27 10:36 10:45 4
5 市川市立東国分中学校 09:16 09:26 09:56 10:08 10:26 10:31 10:36 10:45 10:54 5
6 四街道市立四街道北中学校 09:25 09:35 10:05 10:17 10:35 10:40 10:45 10:54 11:03 6
7 南房総市立千倉・和田・白浜中学校 09:34 09:44 10:14 10:26 10:44 10:49 10:54 11:03 11:12 7
8 習志野市立第六中学校 09:43 09:53 10:23 10:35 10:53 10:58 11:03 11:12 11:21 8
9 佐倉市立西志津中学校 09:52 10:02 10:32 10:44 11:02 11:07 11:12 11:21 11:30 9
休憩 10分
10 柏市立南部中学校 10:11 10:21 10:51 11:03 11:21 11:26 11:31 11:40 11:49 10
11 千葉市立土気南中学校 10:20 10:30 11:00 11:12 11:30 11:35 11:40 11:49 11:58 11
12 千葉市立都賀中学校 10:29 10:39 11:09 11:21 11:39 11:44 11:49 11:58 12:07 12
13 千葉市立高洲第一中学校 10:38 10:48 11:18 11:30 11:48 11:53 11:58 12:07 12:16 13
14 千葉市立幕張西中学校 10:47 10:57 11:27 11:39 11:57 12:02 12:07 12:16 12:25 14
15 千葉市立若松中学校 10:56 11:06 11:36 11:48 12:06 12:11 12:16 12:25 12:34 15
16 千葉市立大宮中学校 11:05 11:15 11:45 11:57 12:15 12:20 12:25 12:34 12:43 16
17 袖ケ浦市立長浦中学校 11:14 11:24 11:54 12:06 12:24 12:29 12:34 12:43 12:52 17
18 成田市立大栄中学校 11:23 11:33 12:03 12:15 12:33 12:38 12:43 12:52 13:01 18
大編成(1〜18)・表彰式 13:10 頃より ステージにて
昼食休憩 48分
19 白子町立白子中学校 12:20 12:30 13:00 13:12 13:30 13:35 13:40 13:49 13:58 19
20 銚子市立第七中学校 12:29 12:39 13:09 13:21 13:39 13:44 13:49 13:58 14:07 20
21 鋸南町立鋸南中学校 12:38 12:48 13:18 13:30 13:48 13:53 13:58 14:07 14:16 21
22 千葉市立高浜中学校 12:47 12:57 13:27 13:39 13:57 14:02 14:07 14:16 14:25 22
23 木更津市立波岡中学校 12:56 13:06 13:36 13:48 14:06 14:11 14:16 14:25 14:34 23
24 香取市立佐原第五中学校 13:05 13:15 13:45 13:57 14:15 14:20 14:25 14:34 14:43 24
25 長柄町立長柄中学校 13:14 13:24 13:54 14:06 14:24 14:29 14:34 14:43 14:52 25
26 木更津市立木更津第三中学校 13:23 13:33 14:03 14:15 14:33 14:38 14:43 14:52 15:01 26
27 千葉市立花見川第二中学校 13:32 13:42 14:12 14:24 14:42 14:47 14:52 15:01 15:10 27
28 香取市立栗源中学校 13:41 13:51 14:21 14:33 14:51 14:56 15:01 15:10 15:19 28
休憩 10分
29 銚子市立第三中学校 14:00 14:10 14:40 14:52 15:10 15:15 15:20 15:29 15:38 29
30 長南町立長南中学校 14:09 14:19 14:49 15:01 15:19 15:24 15:29 15:38 15:47 30
31 八千代市立阿蘇中学校 14:18 14:28 14:58 15:10 15:28 15:33 15:38 15:47 15:56 31
32 勝浦市立勝浦中学校 14:27 14:37 15:07 15:19 15:37 15:42 15:47 15:56 16:05 32
33 柏市立手賀中学校 14:36 14:46 15:16 15:28 15:46 15:51 15:56 16:05 16:14 33
34 銚子市立第二中学校 14:45 14:55 15:25 15:37 15:55 16:00 16:05 16:14 16:23 34
35 八千代市立村上東中学校 14:54 15:04 15:34 15:46 16:04 16:09 16:14 16:23 16:32 35
36 市原市立加茂中学校 15:03 15:13 15:43 15:55 16:13 16:18 16:23 16:32 16:41 36
37 富津市立大貫中学校 15:12 15:22 15:52 16:04 16:22 16:27 16:32 16:41 16:50 37
小編成(19〜37)・表彰式 17:00 頃より ステージにて


7月25日(日)中学校C−3組・中学校BF・高等学校BF・高等学校C

団体名 受付 打楽器
搬入
集合 リハーサル ステージ 打楽器
搬出
1 船橋市立若松中学校 09:00 08:50 09:20 09:32 09:50 09:55 10:00 10:09 10:18 1
2 千葉市立さつきが丘中学校 09:00 08:59 09:29 09:41 09:59 10:04 10:09 10:18 10:27 2
3 志学館中等部 09:00 09:08 09:38 09:50 10:08 10:13 10:18 10:27 10:36 3
C 4 市原市立千種中学校 09:07 09:17 09:47 09:59 10:17 10:22 10:27 10:36 10:45 4
5 栄町立栄東中学校 09:16 09:26 09:56 10:08 10:26 10:31 10:36 10:45 10:54 5
6 千葉市立椿森中学校 09:25 09:35 10:05 10:17 10:35 10:40 10:45 10:54 11:03 6
3 7 千葉市立千草台中学校 09:34 09:44 10:14 10:26 10:44 10:49 10:54 11:03 11:12 7
8 富里市立富里北中学校 09:43 09:53 10:23 10:35 10:53 10:58 11:03 11:12 11:21 8
9 君津市立八重原中学校 09:52 10:02 10:32 10:44 11:02 11:07 11:12 11:21 11:30 9
10 千葉市立真砂第二中学校 10:01 10:11 10:41 10:53 11:11 11:16 11:21 11:30 11:39 10
中BF 1 成田高等学校付属中学校 10:10 10:27 10:50 11:02 11:20 11:25 11:30 11:40 12:00 1
高BF 1 千葉敬愛高等学校 10:20 10:37 11:00 11:12 11:30 11:35 11:40 11:50 12:10 1
中学校C部門3組・中学BF・高校BF部門・表彰式 12:10 頃より ステージにて
昼食休憩 50分
1 県立市川工業高等学校 11:20 11:30 12:00 12:12 12:30 12:35 12:40 12:49 12:58 1
2 東葉高等学校 11:29 11:39 12:09 12:21 12:39 12:44 12:49 12:58 13:07 2
3 県立柏陵高等学校 11:38 11:48 12:18 12:30 12:48 12:53 12:58 13:07 13:16 3
4 県立千城台高等学校 11:47 11:57 12:27 12:39 12:57 13:02 13:07 13:16 13:25 4
C 5 県立沼南高等学校 11:56 12:06 12:36 12:48 13:06 13:11 13:16 13:25 13:34 5
6 県立船橋豊富高等学校 12:05 12:15 12:45 12:57 13:15 13:20 13:25 13:34 13:43 6
7 県立千葉北高等学校 12:14 12:24 12:54 13:06 13:24 13:29 13:34 13:43 13:52 7
8 愛国学園大学附属四街道高等学校 12:23 12:33 13:03 13:15 13:33 13:38 13:43 13:52 14:01 8
9 国府台女子学院中学・高等部 12:32 12:42 13:12 13:24 13:42 13:47 13:52 14:01 14:10 9
休憩 10分
10 東京学館船橋高等学校 12:51 13:01 13:31 13:43 14:01 14:06 14:11 14:20 14:29 10
11 県立大原高等学校・県立一宮商業高等学校 13:00 13:10 13:40 13:52 14:10 14:15 14:20 14:29 14:38 11
12 県立京葉高等学校 13:09 13:19 13:49 14:01 14:19 14:24 14:29 14:38 14:47 12
13 千葉商科大学付属高等学校 13:18 13:28 13:58 14:10 14:28 14:33 14:38 14:47 14:56 13
14 県立松戸矢切高等学校 13:27 13:37 14:07 14:19 14:37 14:42 14:47 14:56 15:05 14
15 千葉県安房西高等学校 13:36 13:46 14:16 14:28 14:46 14:51 14:56 15:05 15:14 15
16 県立八千代西高等学校 13:45 13:55 14:25 14:37 14:55 15:00 15:05 15:14 15:23 16
17 県立松戸馬橋高等学校 13:54 14:04 14:34 14:46 15:04 15:09 15:14 15:23 15:32 17
18 県立船橋古和釜高等学校 14:03 14:13 14:43 14:55 15:13 15:18 15:23 15:32 15:41 18
休憩 10分
19 県立君津青葉高等学校 14:22 14:32 15:02 15:14 15:32 15:37 15:42 15:51 16:00 19
20 県立若松高等学校 14:31 14:41 15:11 15:23 15:41 15:46 15:51 16:00 16:09 20
21 千葉聖心高等学校 14:40 14:50 15:20 15:32 15:50 15:55 16:00 16:09 16:18 21
22 県立館山総合高等学校 14:49 14:59 15:29 15:41 15:59 16:04 16:09 16:18 16:27 22
23 県立市原高等学校 14:58 15:08 15:38 15:50 16:08 16:13 16:18 16:27 16:36 23
24 県立浦安南高等学校 15:07 15:17 15:47 15:59 16:17 16:22 16:27 16:36 16:45 24
25 我孫子二階堂高等学校 15:16 15:26 15:56 16:08 16:26 16:31 16:36 16:45 16:54 25
26 県立流山北高等学校 15:25 15:35 16:05 16:17 16:35 16:40 16:45 16:54 17:03 26
高等学校C部門・表彰式 17:15 頃より ステージにて



君津市民文化ホール

8月8日(日)職場・一般A・C

部門 団体名 搬入 集合 リハーサル 演 奏   搬出
一般C 1 BRASS MUSIK SCHWARMER 8:50 9:25 9:30 9:48 9:55 10:00 10:10 10:40 1
2 ウインドアンサンブル鷹 9:00 9:35 9:40 9:58 10:05 10:10 10:20 10:50 2
3 轟会 9:10 9:45 9:50 10:08 10:15 10:20 10:30 11:00 3
4 創価学会千葉吹奏楽団 9:20 9:55 10:00 10:18 10:25 10:30 10:40 11:10 4
5 千葉北ウインドアンサンブル 9:30 10:05 10:10 10:28 10:35 10:40 10:50 11:20 5
6 沼南ウインドアンサンブル 9:40 10:15 10:20 10:38 10:45 10:50 11:00 11:30 6
7 長生ウインドアンサンブル 9:50 10:25 10:30 10:48 10:55 11:00 11:10 11:40 7
8 ハーモニーウインズ 10:00 10:35 10:40 10:58 11:05 11:10 11:20 11:50 8
9 いすみウインドオーケストラ 10:10 10:45 10:50 11:08 11:15 11:20 11:30 12:00 9
休 憩 (11:30〜11:45)
一般A 1 アルファモニック吹奏楽団 10:30 10:55 11:00 11:28 11:40 11:45 12:00 12:30 1
2 北総ウィンドオーケストラ 10:40 11:10 11:15 11:43 11:55 12:00 12:15 12:45 2
3 浦安ウインドアンサンブル 10:50 11:25 11:30 11:58 12:10 12:15 12:30 13:00 3
4 ウインド ファクトリー 11:15 11:40 11:45 12:13 12:25 12:30 12:45 13:15 4
5 西千葉吹奏楽活性会 11:30 11:55 12:00 12:28 12:40 12:45 13:00 13:30 5
昼 食 ・ 休 憩 (13:00〜13:45) 一般C部門表彰式 (13:25〜13:35)
6 習志野ウィンド・オーケストラ 12:30 12:55 13:00 13:28 13:40 13:45 14:00 14:30 6
7 船橋市交響吹奏楽団 12:45 13:10 13:15 13:43 13:55 14:00 14:15 14:45 7
8 柏市民吹奏楽団 13:00 13:25 13:30 13:58 14:10 14:15 14:30 15:00 8
9 東関東吹奏楽団 13:15 13:40 13:45 14:13 14:25 14:30 14:45 15:15 9
10 佐倉ウィンド・アンサンブル 13:30 13:55 14:00 14:28 14:40 14:45 15:00 15:30 10
11 習志野シンフォニックブラス 13:45 14:10 14:15 14:43 14:55 15:00 15:15 15:45 11
休 憩 (15:15〜15:30)
12 かずさウインドオーケストラ 14:15 14:40 14:45 15:13 15:25 15:30 15:45 16:15 12
13 CHIBA TRAILBLAZERS 14:30 14:55 15:00 15:28 15:40 15:45 16:00 16:30 13
14 おゆみ野ウインドオーケストラ 14:45 15:10 15:15 15:43 15:55 16:00 16:15 16:45 14
15 東金吹奏楽団 15:00 15:25 15:30 15:58 16:10 16:15 16:30 17:00 15
16 Macs Wind Orchestra 15:15 15:40 15:45 16:13 16:25 16:30 16:45 17:15 16
17 八街市ウインド・シンフォニア 15:30 15:55 16:00 16:28 16:40 16:45 17:00 17:30 17
休 憩 (17:00〜17:15)
18 花輪の森ウインドオーケストラ 16:00 16:25 16:30 16:58 17:10 17:15 17:30 18:00 18
19 船橋吹奏楽団 16:15 16:40 16:45 17:13 17:25 17:30 17:45 18:15 19
20 光ウインドオーケストラ 16:30 16:55 17:00 17:28 17:40 17:45 18:00 18:30 20
21 アンサンブル・市川 16:45 17:10 17:15 17:43 17:55 18:00 18:15 18:45 21
22 松戸ブラスオルケスター 17:00 17:25 17:30 17:58 18:10 18:15 18:30 19:00 22
休 憩 (18:30〜18:55)   
一般A部門表彰式 (18:55〜)