平成22年度
第10回千葉県管弦打楽器コンペティション 進行表

期 日  平成23年1月10日(月)

会 場  京葉銀行文化プラザ

学校名 氏名・チーム名 受付時刻 集合時刻 リハーサル場所 リハーサル開始〜終了時間 袖待機時刻 演奏時刻
小ソロ 1 Cb 船橋市立習志野台一小学校 長谷山帆南 9:25 9:21 ステージ 9:29 9:37 9:41 9:45
2 Vn 市川市立行徳小学校 ア山 珠緒 9:25 9:25 A 9:33 9:41 9:45 9:49
3 Vn 船橋市立宮本小学校 吉田 知佳 9:25 9:29 B 9:37 9:45 9:49 9:53
小学校アンサンブル 1 船橋市立前原小学校 弦楽四重奏 9:25 9:33 C 9:37 9:47 9:52 9:57
2 船橋市立行田東小学校 弦楽四重奏 9:25 9:38 B 9:42 9:52 9:57 10:02
3 匝瑳市立八日市場小学校 ヴァイオリン五重奏 9:30 9:43 C 9:47 9:57 10:02 10:07
4 船橋市立前原小学校 弦楽八重奏 9:30 9:48 B 9:52 10:02 10:07 10:12
5 船橋市立行田東小学校 弦楽九重奏 9:30 9:53 C 9:57 10:07 10:12 10:17
6 市川市立鬼高小学校 弦楽九重奏 9:30 9:58 B 10:02 10:12 10:17 10:22
7 船橋市立小栗原小学校 弦楽十重奏A 9:30 10:03 C 10:07 10:17 10:22 10:27
8 船橋市立行田東小学校 弦楽十重奏 9:32 10:08 B 10:12 10:22 10:27 10:32
9 船橋市立小栗原小学校 弦楽十重奏B 9:37 10:13 C 10:17 10:27 10:32 10:37
10 市川市立行徳小学校 弦楽十重奏 9:42 10:18 B 10:22 10:32 10:37 10:42
休憩(10分)
中学校ソロ 1 Vc 匝瑳市立八日市場第二中学校 加瀬佑之助 9:57 10:33 A 10:41 10:49 10:53 10:57
2 Cb 千葉市立花園中学校 中村 華純 10:01 10:37 B 10:45 10:53 10:57 11:01
3 Cb 浦安市立明海中学校 秋元茉友子 10:05 10:41 A 10:49 10:57 11:01 11:05
4 Cb 茂原市立東中学校 牧野 晃子 10:09 10:45 B 10:53 11:01 11:05 11:09
5 Cb 松戸市立和名ヶ谷中学校 高橋 実希 10:13 10:49 A 10:57 11:05 11:09 11:13
6 Cb 船橋市立海神中学校 大和 優海 10:17 10:53 B 11:01 11:09 11:13 11:17
7 Vn 船橋市立葛飾中学校 菅原 菜央 10:21 10:57 A 11:05 11:13 11:17 11:21
8 Vn 船橋市立前原中学校 井上 知里 10:25 11:01 B 11:09 11:17 11:21 11:25
9 Vn 習志野市立第六中学校 金井 素美 10:29 11:05 A 11:13 11:21 11:25 11:29
10 Vn 船橋市立八木が谷中学校 番場 美帆 10:33 11:09 B 11:17 11:25 11:29 11:33
11 Vn 千葉市立打瀬中学校 澤田 香萌 10:37 11:13 A 11:21 11:29 11:33 11:37
12 Vn 船橋市立行田中学校 宮田 菜摘 10:41 11:17 B 11:25 11:33 11:37 11:41
13 Vn 市川市立第六中学校 益子 亜明 10:45 11:21 A 11:29 11:37 11:41 11:45
高ソロ 1 Vn 習志野市立習志野高等学校 高橋 夏美 10:49 11:25 B 11:33 11:41 11:45 11:49
2 Vn 千葉県立千葉女子高等学校 早田ひかり 10:53 11:29 A 11:37 11:45 11:49 11:53
3 Vn 千葉県立船橋高等学校 長安 健 10:57 11:33 B 11:41 11:49 11:53 11:57
4 Vc 千葉県立幕張総合高等学校 入江 晴美 11:01 11:37 A 11:45 11:53 11:57 12:01
小学校表彰式12:15〜 昼 食 休 憩
中学校アンサンブル 1 船橋市立三田中学校 弦楽十重奏 11:40 12:10 B 12:20 12:30 12:35 12:40
2 船橋市立葛飾中学校 弦楽十重奏A 11:45 12:15 C 12:25 12:35 12:40 12:45
3 市川市立第六中学校 弦楽十重奏A 11:50 12:20 B 12:30 12:40 12:45 12:50
4 船橋市立葛飾中学校 弦楽十重奏B 11:55 12:25 C 12:35 12:45 12:50 12:55
5 匝瑳市立八日市場第二中学校 弦楽十重奏 12:00 12:30 B 12:40 12:50 12:55 13:00
6 船橋市立葛飾中学校 弦楽十重奏C 12:05 12:35 C 12:45 12:55 13:00 13:05
7 市川市立第六中学校 弦楽十重奏B 12:10 12:40 B 12:50 13:00 13:05 13:10
8 船橋市立前原中学校 弦楽九重奏 12:15 12:45 C 12:55 13:05 13:10 13:15
9 船橋市立御滝中学校 弦楽九重奏A 12:20 12:50 B 13:00 13:10 13:15 13:20
10 野田市立第二中学校 管弦九重奏A 12:25 12:55 C 13:05 13:15 13:20 13:25
11 船橋市立御滝中学校 弦楽九重奏B 12:30 13:00 B 13:10 13:20 13:25 13:30
12 野田市立第二中学校 管弦九重奏B 12:35 13:05 C 13:15 13:25 13:30 13:35
休憩(10分)
13 船橋市立御滝中学校 弦楽九重奏C 12:50 13:20 B 13:30 13:40 13:45 13:50
14 松戸市立第六中学校 弦楽八重奏 12:55 13:25 C 13:35 13:45 13:50 13:55
15 習志野市立第一中学校 弦楽八重奏 13:00 13:30 B 13:40 13:50 13:55 14:00
16 野田市立第二中学校 管弦七重奏 13:05 13:35 C 13:45 13:55 14:00 14:05
17 松戸市立第六中学校 弦楽七重奏 13:10 13:40 B 13:50 14:00 14:05 14:10
18 習志野市立第六中学校 弦楽六重奏 13:15 13:45 C 13:55 14:05 14:10 14:15
19 袖ヶ浦市立蔵波中学校 弦楽六重奏 13:20 13:50 B 14:00 14:10 14:15 14:20
20 船橋市立前原中学校 弦楽五重奏 13:25 13:55 C 14:05 14:15 14:20 14:25
21 習志野市立第一中学校 弦楽五重奏 13:30 14:00 B 14:10 14:20 14:25 14:30
22 習志野市立第六中学校 弦楽四重奏A 13:35 14:05 C 14:15 14:25 14:30 14:35
23 船橋市立行田中学校 弦楽四重奏 13:40 14:10 B 14:20 14:30 14:35 14:40
24 習志野市立第六中学校 弦楽四重奏B 13:45 14:15 C 14:25 14:35 14:40 14:45
25 船橋市立行田中学校 コントラバス二重奏 13:50 14:20 B 14:30 14:40 14:45 14:50
休憩(10分)
高等学校アンサンブル 1 千葉県立幕張総合高等学校 弦楽八重奏 14:05 14:35 C 14:45 14:55 15:00 15:05
2 千葉県立幕張総合高等学校 弦楽九重奏A 14:10 14:40 B 14:50 15:00 15:05 15:10
3 千葉県立幕張総合高等学校 弦楽九重奏B 14:15 14:45 C 14:55 15:05 15:10 15:15
4 習志野市立習志野高等学校 管弦十重奏 14:20 14:50 B 15:00 15:10 15:15 15:20
5 千葉県立千葉女子高等学校 弦楽十重奏A 14:25 14:55 C 15:05 15:15 15:20 15:25
6 千葉県立千葉女子高等学校 弦楽十重奏B 14:30 15:00 B 15:10 15:20 15:25 15:30
7 千葉県立船橋高等学校 弦楽十重奏A 14:35 15:05 C 15:15 15:25 15:30 15:35
8 千葉県立千葉女子高等学校 弦楽十重奏C 14:40 15:10 B 15:20 15:30 15:35 15:40
9 千葉県立船橋高等学校 弦楽十重奏B 14:45 15:15 C 15:25 15:35 15:40 15:45
時間調整(10分)
学校名 氏名・チーム名 受付時刻 集合時刻 リハーサル場所 リハーサル開始〜終了時間 袖待機時刻 演奏時刻
ソロコンペティション 1 Fl 川崎 結菜 15:00 15:25 A 15:35 15:45 15:55 16:00
2 Fl 早ア 友有子 15:05 15:30 B 15:40 15:50 16:00 16:05
3 Fl 外京 里菜 15:10 15:35 A 15:45 15:55 16:05 16:10
4 Cl 宮谷 彩音 15:15 15:40 B 15:50 16:00 16:10 16:15
5 Cl 宮谷 優佳 15:20 15:45 A 15:55 16:05 16:15 16:20
6 Ob 石津谷 治恵 15:25 15:50 B 16:00 16:10 16:20 16:25
7 Ob 山下 裕子 15:30 15:55 A 16:05 16:15 16:25 16:30
8 Fg 志村 涼羽 15:35 16:00 B 16:10 16:20 16:30 16:35
9 Fg 大木 友美 15:40 16:05 A 16:15 16:25 16:35 16:40
10 Trp 浅海 郁衣 15:45 16:10 B 16:20 16:30 16:40 16:45
11 Trp 西端 夏帆 15:50 16:15 A 16:25 16:35 16:45 16:50
12 Hrn 小川 美紅 15:55 16:20 B 16:30 16:40 16:50 16:55
13 Hrn 阿部 美里 16:00 16:25 A 16:35 16:45 16:55 17:00
14 Trb 樋口 健太 16:05 16:30 B 16:40 16:50 17:00 17:05
15 Euph 稲葉 恵 16:10 16:35 A 16:45 16:55 17:05 17:10
16 Euph 岡田 汐里 16:15 16:40 B 16:50 17:00 17:10 17:15
17 Tuba 小峯 奈々 16:20 16:45 A 16:55 17:05 17:15 17:20
18 Tuba 五十嵐 由亜 16:25 16:50 B 17:00 17:10 17:20 17:25
19 Tuba 池田 侑太 16:30 16:55 A 17:05 17:15 17:25 17:30
中学校・高等学校、管ソロコンペ 表彰式17:55〜