第36回千葉県アンサンブルコンテスト
大学、職場・一般部門 進行表

期日  平成22年12月12日(日)
会場  聖徳大学附属女子高等学校奏楽堂


No 部門 団体名 編成 受付完了 リハーサル 袖待機 演奏
時間
1 一般 長生ウインドアンサンブル Perc 4 9:27 ステージ 9:42 9:52 9:55 10:00 10:05
2 一般 光ウインドオーケストラ Mix 8 9:15 ステージ 9:30 9:40 10:02 10:07 10:12
3 職場 NEC我孫子吹奏楽団 Mix 8 9:03 ステージ 9:18 9:28 10:09 10:14 10:19
4 一般 東関東吹奏楽団 Mix 7 8:51 ステージ 9:06 9:16 10:16 10:21 10:26
時間調整
5 一般 妙典シンフォニック・ウインド・アンサンブル Brass 8 9:39 10:09 10:19 10:24 10:29 10:34
6 一般 ラジーク☆ブラス Brass 8 9:45 10:15 10:25 10:30 10:35 10:40
7 一般 松戸ブラスオルケスター Brass 8 9:51 10:21 10:31 10:36 10:41 10:46
8 一般 Ensemble Wizard Brass 8 9:57 10:27 10:37 10:42 10:47 10:52
9 一般 高南台ブラスアンサンブル Brass 8 10:03 10:33 10:43 10:48 10:53 10:58
10 一般 習志野ウィンド・オーケストラ Brass 6 10:09 10:39 10:49 10:54 10:59 11:04
11 一般 長生ウインドアンサンブル Brass 5 10:15 10:45 10:55 11:00 11:05 11:10
12 一般 Ensemble Wizard Brass 5 10:21 10:51 11:01 11:06 11:11 11:16
13 一般 花輪の森ウインドオーケストラ Brass 4 10:27 10:57 11:07 11:12 11:17 11:22
休憩
14 一般 ぱくちーら Trp 5 10:46 11:16 11:26 11:31 11:36 11:41
15 一般 アンサンブル・リュミエール Trp 4 10:52 11:22 11:32 11:37 11:42 11:47
16 一般 アルファモニック吹奏楽団 Hrn 4 10:58 11:28 11:38 11:43 11:48 11:53
17 一般 BAYSIDE BRASS ENSEMBLE Trb 4 11:04 11:34 11:44 11:49 11:54 11:59
18 一般 B-WINDS Euph Tuba 4 11:10 11:40 11:50 11:55 12:00 12:05
19 一般 かずさウインドオーケストラ Wood 5 11:16 11:46 11:56 12:01 12:06 12:11
20 一般 プリムベールアンサンブル Wood 5 11:22 11:52 12:02 12:07 12:12 12:17
21 一般 東関東吹奏楽団 Wood 3 11:28 11:58 12:08 12:13 12:18 12:23
22 一般 アンサンブル・クレール Fl Fg 7 11:34 12:04 12:14 12:19 12:24 12:29
23 一般 Tirami su! Fl 6 11:40 12:10 12:20 12:25 12:30 12:35
24 一般 東関東吹奏楽団 Fl 4 11:46 12:16 12:26 12:31 12:36 12:41
25 一般 北総ウインドオーケストラ Fl 4 11:52 12:22 12:32 12:37 12:42 12:47
26 一般 船橋吹奏楽団 Fl 4 11:58 12:28 12:38 12:43 12:48 12:53
27 一般 アコール・パルフェ フルートアンサンブル Fl 3 12:04 12:34 12:44 12:49 12:54 12:59
昼食休憩
28 一般 光ウインドオーケストラ Cl 7 12:55 13:25 13:35 13:40 13:45 13:50
29 一般 轟会 Cl 6 13:01 13:31 13:41 13:46 13:51 13:56
30 一般 長生ウインドアンサンブル Cl 5 13:07 13:37 13:47 13:52 13:57 14:02
31 一般 柏市民吹奏楽団 Cl 5 13:13 13:43 13:53 13:58 14:03 14:08
32 一般 アンサンブル・市川 Cl 4 13:19 13:49 13:59 14:04 14:09 14:14
33 一般 トラピチェクラリネットアンサンブル Cl 4 13:25 13:55 14:05 14:10 14:15 14:20
34 一般 船橋吹奏楽団 Cl 4 13:31 14:01 14:11 14:16 14:21 14:26
35 一般 松戸ブラスオルケスター Cl 4 13:37 14:07 14:17 14:22 14:27 14:32
36 一般 かずさウインドオーケストラ Cl 4 13:43 14:13 14:23 14:28 14:33 14:38
37 一般 ロッチウインドアンサンブル Cl 4 13:49 14:19 14:29 14:34 14:39 14:44
38 一般 アンサンブルシンフォニカ Cl 3 13:55 14:25 14:35 14:40 14:45 14:50
39 一般 CHIBA TRAIL BLAZERS Cl 3 14:01 14:31 14:41 14:46 14:51 14:56
40 一般 ラス・クラリネーテス B.Cl 3 14:07 14:37 14:47 14:52 14:57 15:02
休憩
41 一般 アンサンブル・リュミエール Sax 8 14:25 14:55 15:05 15:10 15:15 15:20
42 一般 Tirami su! Sax 4 14:31 15:01 15:11 15:16 15:21 15:26
43 一般 東金吹奏楽団 Sax 4 14:37 15:07 15:17 15:22 15:27 15:32
44 一般 船橋市交響吹奏楽団 Sax 4 14:43 15:13 15:23 15:28 15:33 15:38
45 一般 高南台ブラスアンサンブル Sax 4 14:49 15:19 15:29 15:34 15:39 15:44
46 一般 船橋吹奏楽団 Sax 4 14:55 15:25 15:35 15:40 15:45 15:50
47 一般 Hybrid Quartet Sax 4 15:01 15:31 15:41 15:46 15:51 15:56
48 一般 ロッチウインドアンサンブル Sax 4 B 15:07 15:37 15:47 15:52 15:57 16:02
49 一般 ロッチウインドアンサンブル Sax 4 A 15:13 15:43 15:53 15:58 16:03 16:08
休憩
1 大学 敬愛大学吹奏楽団 Wood Perc 6 15:39 ステージ 16:09 16:19 16:21 16:26 16:31
2 大学 敬愛大学吹奏楽団 Brass 8 15:43 16:13 16:23 16:28 16:33 16:38
3 大学 千葉商科大学学生自治会本部吹奏楽団 Brass 5 15:49 16:19 16:29 16:34 16:39 16:44
4 大学 千葉工業大学文化会吹奏楽部 Cl 6 15:55 16:25 16:35 16:40 16:45 16:50
5 大学 城西国際大学学友会吹奏楽団 Cl 4 16:01 16:31 16:41 16:46 16:51 16:56
6 大学 千葉大学吹奏楽団 Fl 4 16:07 16:37 16:47 16:52 16:57 17:02
7 大学 城西国際大学学友会吹奏楽団 Sax 4 16:13 16:43 16:53 16:58 17:03 17:08
8 大学 千葉大学吹奏楽団 Sax 4 16:19 16:49 16:59 17:04 17:09 17:14
9 大学 帝京平成大学吹奏楽部 Sax 4 16:25 16:55 17:05 17:10 17:15 17:20
10 大学 千葉商科大学学生自治会本部吹奏楽団 Sax 3 16:31 17:01 17:11 17:16 17:21 17:26
表彰式 (ステージ上)   17:50〜  各チームの代表者1名は、10分前までにステージ前に集合してください。